Вечный двигатель• 17 февраля 2021
Вы разрешаете девочкам носить черные вещи?
Ответ дляиз желе я
Бантики это да))
У моей сейчас дистанционка в универе, завтра посоветую принарядиться на онлайн занятия. Как раз семинар будет, декан проводит, может, за бантики автомат поставит))
Блин, я сейчас мужа разбужу смехом. Я просто представила себе изображение экрана, где декан увидит студентку с бантиком и всю в стразиках с баетками
Вилами по воде• 17 февраля 2021
Ответ дляnahaka
А я вот всегда думаю, что жарко в такой коляске. Без стеба, но чего-то так кажется
🤷🏻♀️ может. Я кстати не задумывалась.
Завтра не пью• 17 февраля 2021
Ответ дляиз желе я
Вот и я о том. Что носить и каких цветов - личный выбор. И запретить я могу только то, что может навредить здоровью. Но цвет???
У дочки лет в 12-13 был период, когда в гардеробе было до 80% черной одежды. Пару лет и зимой и летом она носила черное. А потом как-то в момент ’попустило’, и в гардероб вернулись яркие цвета и платья) Сейчас, в 17, в шкафу висят и черные вещи, и желтые, и сиреневые, и какие угодно))
Так что это все такие мелочи, не стоящие нервов)
Вот так приблизительно, сейчас ходит весной и осенью, 9 лет. Хорошо, что зимнее пальто другого цвета.
Задумалась сейчас - у меня четверо, причем старший не то что сам выбирает одежду, он за свои и покупает. Черный только гимнастический купальник и лосины у дочки. И у меня черных вещей нет. У мужа один свитер и одни джинсы. Что-то с нами не так
как-то оно само так получилось
Тут как тут• 17 февраля 2021
Ответ дляШумелка Мышь
Сочувствую вашей дочке, вы не даёте ей самовыражаться
Не сочувствуйте, у меня растёт счастливый ребёнок в любящей семье, не в цвете одежды дело.
железный занавес• 17 февраля 2021
Ответ дляЗавтра не пью
Я вообще против запретов, особенно взрослому человеку.
Дочери приходиться запрещать только без колготок ходить (каждое утро у нас спор). Она утверждает, что в их классе колготки почти никто не носит.
Так неудобно же в колготках под штанами, особенно если в помещении
Я свою лет с 7 приучила на голые ноги сразу одевать леггинсы меховушки,в этом году морозы как начались, она шла на санках кататься(15 лет)я сказала под штаны под штаны одеть если на улице будут, она так удивилась)))
Но правда сказала что было тепло
Просто красавица• 17 февраля 2021
Дочка ходит в чёрной куртке, чёрных штанах, чёрном реглане и чёрных ботинках. А! И дажа оправа очков черная) и рюкзак... правда в розовые совы. Бу!
Вбигудях• 18 февраля 2021
Моя доченька, просто не любит чёрный цвет, и никогда не хотела одевать, чёрные вещи. А так, конечно разрешила бы
Наивная Хо• 18 февраля 2021
Дочке 9 лет. Есть черные брюки и черные кофты в школу. Вместе это не носит, но в сочетании с другими цветами выглядит хорошо. Одежда черного цвета самая универсальная.
Наивная Хо• 18 февраля 2021
А ещё хочу сказать, что если вы ребенку будете навязывать своё мнение по поводу цвета одежде, то есть вероятность, что вам назло ваша дочка будет противостоять. И из этого получатся конфликты. Вдумайтесь. Из за чего? Из за цвета шмоток?
Сфера влияния• 18 февраля 2021
у моей дочери большинство вещей черного цвета, да и я в основном ношу черное и мы не готы
Шумелка Мышь• 18 февраля 2021
Ответ дляТут как тут
Быть счастливой вы ей тоже приказали?)))))
Тут как тут• 18 февраля 2021
Ответ дляШумелка Мышь
Нет, у нас в семье не приказывают. Чувствуется вы большой поклонник чёрного. Удачи и не язвите!