Миссис Буркул• 17 февраля 2021
Какие симптомы глистов были у Вашего ребёнка?Как обнаружили?
Неуловимый Джо• 17 февраля 2021
Плохой аппетит, плаксивость, плохой сон.
Потом все время говорила - мама кака и когда писала плакала.
Сдали анализ мочи повышены соли ураты, педиатр говорит что это глисты сдавайте анализ кала, сдали ничего не показал.
Пока одной ночи она не начала орать и стучать ножками, что я уже не знала что делать, спит и кричит сильно. Раздела ее и когда пробовала памперс или сухой увидела 2 глиста (острички).
На следующей день выпили лекарство, но картина ночью была такая же.
На 3 день уже спала.
Ребенку 1,7г.
На 3 день уже спала.
Ребенку 1,7г.
Изподтишка• 17 февраля 2021
Зубами скрежет был ( хоть говорят чтоээ это не симптом)
И ближе к полуночи просыпалась и говорила что пися болит...потом писяла и проходило..и так несколько дней подряд полный дурдом
Один раз не проходила, я посмотрела, а там острица гадость переползла ближе к п.
В общем кошмар среди ночи.
А второй раз сходила на горшок, все ок в кале ничего не видно. А потом сразу же ее сильно ’прижало’ и более жидким сходила напором и опа сидят ’красавцы ’2 шт как мы задлбались всю квартиру итд стирать и гладить все
У некоторых деток ещё попа чешется
В общем кошмар среди ночи.
У некоторых деток ещё попа чешется
Неуловимый Джо• 17 февраля 2021
Ответ дляИзподтишка
В общем кошмар среди ночи.
У некоторых деток ещё попа чешется
В общем кошмар среди ночи.
У некоторых деток ещё попа чешется
Как быстро их вывели?
За одно лечение или больше понадобилось?
Нам назначили сироп и через 14 дней повторить.
Изподтишка• 18 февраля 2021
Ответ дляНеуловимый Джо
Как быстро их вывели?
Так и делали с повтором. Но мы реально всё мыли стирали все простыни белье итд все утюгом . И сами тоже два раза пили, ну и больше следили что б руки всегда мыла в общем дурдом, а мы ещё в садик ходили где унитазы.. и не все дети моют руки , а прямиком в группу к игрушкам.
Глубоководная селедка• 18 февраля 2021
Ответ дляНеуловимый Джо
Как быстро их вывели?
Второй раз надо, так как если были яйца глистов, то через две недели их надо тоже удалить.
Вздутие живота они дают.