Бывает и такое• 17 февраля 2021

Сколько получают няни?

Если ребенок от 6 месяцев до 3 лет.
Какая зарплата?
Если почасовка то больше?
Сколько няням платите, или может работает кто.
Что входит в обязанности?
Девальвация• 18 февраля 2021
Ответ дляЛуноликая Вика
Простите,Вы в заложниках были?
3 тыс200 грн оплата за 4 детей+ещё разделывание кролика,уборка,готовка.
Вы стебётесь?
Какие 200, там 106 гривень в день выходило. Без выходных. 3200 разделите на 30 дней.
Так попала. Еле ушла от них, паспорт удалось забрать и сбежать. Вещи оставила у них.

Вторая семья нормальная. Двое детей,дети в принципе сами за собой ухаживали,мыть их не надо было,стирка и уборка и готовка завтраков и иногда обеда меня не напрягала. Ушла нормально с вещами и паспортом.
дамаАмстердама• 18 февраля 2021
Ответ дляНе фонарь
И правильно. Надо себя ценить
Хорошие няни всегда в цене и к ним не предъявляют требования лазить со шваброй.
По няням 2 варианта:
либо она владеет методиками раннего развития, и успешно применяет их в работе
либо соглашаешься на уборку и готовку
Я сейчас о полной занятости, няня на подхвате ни того, ни другого не делает, как правило.
Это из личного опыта, и опыта коллег.
inneska-85• 18 февраля 2021
Ответ дляДевальвация

СтелькаОТединицы• 18 февраля 2021
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
Іграшки скласти, протерти підлогу в дитячій, забруднені поверхні, якщо малювали чи ліпили і всяке таке інше. Якщо щ вулиці піску натягли- я не повинна а нього влізти, повернувшись з роботи, як і розгрібати організований за день бардак. Після себе прибирати, так краще? А що вас дивує? Дитина 3 години спить вдень. Серіали дивитися за 100 грн/год?
Вот вы забавная. А ночные няни как тогда? Там ребенок вообще 8 часов спит. И она может спать. Вообще не платить по вашей логике?
Вот такие жлобы как вы, вырвавшиеся из грязи и считающие себя князьями, очень забавляют. Платят 1 человеку, а требуют, как с 10.
А если, пока няня с веником песок метет, ребенок себя чем-то поранит, ударится, вы ж к няне претензий предъявлять не будете, да?
СтелькаОТединицы• 18 февраля 2021
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
Так, з надзвичайно цінними прощаюсь відразу, не можу собі дозволити такого спеціаліста. Хочу, щоб на роботі працювали.
Так называйте вещи своими именами. ’Не могу себе позволить няню, домработницу и кухарку, поэтому решила, что эту всю работу будет делать одна няня’.
Безберлоги.ру• 18 февраля 2021
Ответ дляНе фонарь
Няня это в первую очередь тот, который занимается ребенком и его развитием. Учит английский, читает, математика,украинский, русский. Водит на секции, забирает с сада, школы и тп..
А для уборки и готовки есть домработница.
Так что это разные виды работ и соответственно, разные названия профессий и требования, но если денег не хватает на двух, то конечно приходится ужиматься и с одной горы требовать.
А я поддержу девушку выше. Ведь речь не идёт о том чтобы пол мыть везде или ванну надраивать. У нас тоже няня, занимается ребёнком, конечно. Я и не просила больше ничего. Но! Порисовали, весь стол в красках. Она сразу же убирает и ребёнка учит. Играли в посудку, поиграли, все сложили в коробку, достали новую игру. Я на Лего после них не наступаю. Считаю так и должно быть! Если ребёнок попросил вермишель, а её нет, няня быстренько варит. Это не значит, что я напрягаю с готовкой, котлеты и голубцы не крутит. Я, в свою очередь, очень её ценю. Оплата обычная, как у большинства в нашем городе. Но оплачиваем и больничный и отпуск ей, очень лояльно всё. Не представляю как иначе. Они поиграли в Лего, потом в посудку, потом в больницу, потом в зоопарк и это все валяется, а я должна убрать после работы? А ребёнка как к чистоте приучить элементарной?
Фрекен бок• 18 февраля 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы
А у вас есть и няня, и домработница, и повариха?
Леди_на_драндулете• 18 февраля 2021
Ответ дляДама с заначкой
А город?
Киев
МадамОхмури• 18 февраля 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы
Можно подумать если ударится няня несёт реальную ответственность
СтелькаОТединицы• 18 февраля 2021
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Круто. Мне платят 1500 грн/день за 11 рабочих часов (с 8 утра до 19 вечера). Каждый час после 19- 250 грн+такси, если позже 9 вечера.
Тоже нормально получается.
Получается, ребенок родителей только на выходные видит....
Спрошу_ка_я_у_мужа• 18 февраля 2021
Ответ дляМиллениалка
А люди не понимают, что если они поручают уборку и готовку, то, ее человек сделает непременно, потому что видно, когда не убрано.Только ребенком в жто время будет заниматтся планшет.
Дітки бувають різні. Моя може по 40 хвилин діру в снігу колупати, малювати чи складати конструктор. І компанія в цей момент їй не сильно потрібна. І з кухні прекрасно видно ігрову зону. І прибирає у мене техніка. А хто дивиться за дітьми, коли тим займаюсь я?
Дитина 3 години спить вдень, вистачає ще й собі годинку подрімати поряд.
ФрекенБок• 18 февраля 2021
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
Почасово 80-100, ставку можна нижче, обов´язки як домовитеся, не бійтеся виставляти, на ціну майже не впливає. Я особисто з ’Я не...’ прощалась відразу, за мої гроші мені треба щоб таки все. Приготувати, погодувати, прибрати в дитячій, слідкувати за шафами і одягом ( дитячим звісно).
С таким отношением такую и найдете, человека-робота.
СтелькаОТединицы• 18 февраля 2021
Ответ дляДевальвация

Или вы троль, или большая дура. Хочется верить, что первое. Зачем оставлять паспорт в залог? Остальное тоже бред какой-то.
СтелькаОТединицы• 18 февраля 2021
Ответ дляФрекен бок
А должна быть?
СтелькаОТединицы• 18 февраля 2021
Ответ дляМадамОхмури
А какую реальную ответственность должна нести няня за шишку?
Там мамка ей весь мозг выест, этого достаточно.
Фрекен бок• 18 февраля 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы
А должна быть?
Советы ж надо давать из личного опыта, а не гипотетически.
БеллаДонна• 18 февраля 2021
Ответ дляНе фонарь
И правильно. Надо себя ценить
Требований не предъявляют. Но порядок в детской наша сама поддерживала. Когда ребенок чем-то увлёкся или занят, она приводит вещи в порядок и... шваброй проходится по комнате. Да, там собираются порох и крошки разные, а им же там двоим нужно сидеть играть. Или сидеть в грязном, и представлять из себя королеву?
В квартире есть робот с влажной уборкой, но она не хочет запускать его в комнату, тем самым отвлекать ребёнка.
Луноликая Вика• 18 февраля 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы
Мне кажется,ТА Советчица-неблагополучная.Судя по тому,что её устраивал 2-й вариант
МадамОхмури• 18 февраля 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы
Просто послушать нотацию и покивать.Так что лучше пусть в детской порядок наведёт и на мульте кнопку нажмёт,на качество присмотра за ребёнком это не повлияет
СтелькаОТединицы• 18 февраля 2021
Ответ дляФрекен бок
Я не давала совет, а констатировала факт.
Луноликая Вика• 18 февраля 2021
Ответ дляДевальвация

Хм,Вы мазохистка или ОЧЕНЬ неблагополучная
СтелькаОТединицы• 18 февраля 2021
Ответ дляЛуноликая Вика
Наверно. Потому что иного объяснения нет...
ФрекенБок• 18 февраля 2021
Ответ дляДевальвация
3200 гривень за месяц без выходных.
График с 6 утра до поздна.
Одесса.
Дети 1,5-6-11-14 лет. Готовка,накормить,помыть посуду,уборка 2 этажный дом 460 кв.м ежедневная, пыль,замести веником ,противники пылесосов,полы вымыть,детские вещи стирать руками, взрослые вещи и белье в машинке. Развесить и погладить . Глажка ежедневно.Застелить постель в каждой комнате. Отвезти старших детей в школу. Закупка продуктов и химии,рынок и магазин.ковры чистка щеткой вручную,противники химчисток для ковров. На улице мытьё ковров вручную.
Стены мыть тоже. Готовка три раза в день ежедневно свежее. Кроликов разделывать,первый раз со слезами жалко кроликов,голову и лапки отрезать заставили. Младшего помыть,памперс сменить,одевать, выгул,уложить спать,кормление.

Другая семья там двое детей платили 4000 в месяц гривень.тоже Одесса.
Уборка, готовка всегда завтрак иногда обед, закупки,стирка тут все машинка.Уборка дом 2 этажа но маленький 120 кв.м. глажка. Уложить спать. Погулять. Без выходных. Мытьё посуды да.
3200 в день, может?
СтелькаОТединицы• 18 февраля 2021
Ответ дляМадамОхмури
Ну, если мамке важнее порядок, а не безопасность ребенка, няня может еще паралельно и ремонт ей делать.
Девальвация• 18 февраля 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы
Отвечу может поймёте. Я не троль и не дура. Два высших образования.Так попала.Семьи национальность имеют не хорошую,не смогла уйти.
Девальвация• 18 февраля 2021
Ответ дляФрекенБок
3200 в день, может?
За месяц .
Пушистый Пельмень• 18 февраля 2021
Ответ длядамаАмстердама
По няням 2 варианта:
либо соглашаешься на уборку и готовку
Это из личного опыта, и опыта коллег.
кто ищет тот всегда найдет
у нас няня и готовит и заниматься развитием, сама с пед образованием, работала в саду, потом в семьях
занятия по часу утром и после сна - лепят, рисуют, читаю, делают поделки и т.д. + изучаю все что нужно по возрасту
ФрекенБок• 18 февраля 2021
Ответ дляДевальвация
За месяц .
Рабство?
Девальвация• 18 февраля 2021
Ответ дляФрекенБок
Рабство?
Цыгане. Попала так.
СтелькаОТединицы• 18 февраля 2021
Ответ дляДевальвация
Что значит попала? Вы пришли к ним первый раз и сразу с документами, а они вас дома закрыли и паспорт отобрали?
Как можно было вообще так попасть. Дважды! И второй вариант вам еще нормальным казался.