Пасти Ла• 18 февраля 2021
Почему меня это сьедает изнутри?
Я человек с повышенным чувством справедливости, перфекционист, уважаю людей и их жизненные позиции.
С некоторых пор я стала конфликтной (я такой себя считаю)
Что-то не нравится ,не держу в себе, говорю людям прямо.
Я уверенна что права,и другие мне это твердят.
НО я после вот таких стычек вся извожусь, сердце выскакивает просто.. не могу успокоится и вот сегодня опят, нет сна мне..
Что посоветуете.. И как стать пофигистом😝
Просто болталка• 18 февраля 2021
Кому нужна ваша правда, вы ж только нервы себе и другим делаете, знаете что правы ну ок и все
Куплю орехи• 18 февраля 2021
Ооо,знайома ситуація
Замучилась вже,зараз взагалі нічого не кажу,їхнє життя ,як хочуть так і живуть
Пасти Ла
• 18 февраля 2021
Ответ дляСарафанное радио
Климакс?
Та нет еще, я конечно взрослая девочка, но не настолько)))
КрестьянинДиор• 18 февраля 2021
Я себя лет десять учила держать язык за зубами, и сейчас мне вообще по-фиг на всех. Кому нужна эта правда, само лучше включать мороз.
Пасти Ла
• 18 февраля 2021
Ответ дляКуплю орехи
Ооо,знайома ситуація
Просто це зачіпає мої інтереси, не те,щоб я повчала когось. Ні. Я просто відстоюю постійно свої права і права своєї родини в суспільстві.
Пасти Ла
• 18 февраля 2021
Ответ дляПросто болталка
Я не могу терпеть некоторые несправедливые ситуации, часто чувствую себя лохушкой что не постояла за себя или близкого человека..Тоесть в итоге мне в любом случае плохо..🤕
Пасти Ла
• 18 февраля 2021
Ответ дляСорока-ворона
После того, как прочла ’уверенНа’, бомбануло мой перфекционизм)
😆😆😆 прошу прощения
Куплю орехи• 18 февраля 2021
Ответ дляПасти Ла
Всеодно,винною зроблять
В мене таке постійно було,як каже мій чоловік-бунтар живе постійно в мені
Зараз взагалі мовчу,можу про себе подумати
Пасти Ла
• 18 февраля 2021
Ответ дляКуплю орехи
Всеодно,винною зроблять
Так, вірне слово підібрав ’Бунтар’😀🤪
бювет_в_обед• 18 февраля 2021
Понимаю вас, автор.....
Сама хочу стать пофигистом
Может техники какие и менять картину мира и читать на эти темы,слушать видео.
Смена приоритетов.....
Сама хочу стать пофигистом
Смена приоритетов.....
бювет_в_обед• 18 февраля 2021
Ответ дляПасти Ла
Общество незждорово. И с каждым днем это усугубляется. Замечаю все чаще.
Пасти Ла
• 18 февраля 2021
Ответ длябювет_в_обед
я тоже стала замечать.. меня все чаще терзают мысли - я в обществе здоровых или нездоровых🤪
со своим не пофигизмом
Пасти Ла
• 18 февраля 2021
Ответ длябювет_в_обед
Понимаю вас, автор.....
Сама хочу стать пофигистом
Смена приоритетов.....
Сама хочу стать пофигистом
Смена приоритетов.....
Оо,я бы тоже хотела узнать, нужно разобраться в себе. И это однозначно
бювет_в_обед• 18 февраля 2021
Ответ дляПасти Ла
Думаю, Вы на правильном пути
Пасти Ла
• 18 февраля 2021
Ответ длябювет_в_обед
Думаю, Вы на правильном пути
Спасибо большое.
Жена миллионера• 18 февраля 2021
Ключевая фраза ,,Я увереНа, что права,,. Есть у меня такая знакомая. Везде свои пять копеек вставит, спорит до одури. Чаще всего не права, но в своей правоте уверена. Люди ее стараются изьегать.
Пасти Ла
• 18 февраля 2021
Ответ дляДама_с_караваем
Долго терпели наверное и чайник закипел
Возможно.. ну как то вот оборзела))))с возрастом
Пасти Ла
• 18 февраля 2021
Ответ дляЖена миллионера
Я не всегда права, когда я не права я 100 раз попрошу прощения. Да, я и тоже не люблю таких людей как вы описали, и сама не лезу с советами, уважаю позицию других.
Мне бы разобраться с моей борьбой с несправедливостью мира😤 и ущемлении прав..в общем много о чем можно рассказывать
Мульйонерша• 18 февраля 2021
Ответ дляПасти Ла
Вы мир не измените. И в нем много несправедливости... Не изводите себя, от этого вам только хуже будет. Зачем защищаться ? От кого? Обычно равнодушие на что то или кого то больше задевает человека. Я Это на себе испытала. И сначала это получилось непроизвольно Просто не было слов на претензии свекрови. И просто молча развернулась и ушла. Как ей было плохо от этого! Она и мужу высказывала и своей дочери! Ведь человек не получил того чего хотел. После этого я часто применяю этот прием.... Просто ...посмотрела.... и проигнорировала...
бювет_в_обед• 19 февраля 2021
Ответ дляМульйонерша
спасибо