Неутомимые шахматы• 18 февраля 2021

Тяжело ли стены покрасить самой? В бабушкиной котельней и подвале?

Хочу навести у неё порядки
Покрасить все
Но там отвалилась штукатурка
Думала взять мастера если он заштукатурит под покраску я смогу потом сама покрасить?
автор Неутомимые шахматы • 18 февраля 2021
Или чтоб покрасить нужно опыт иметь?
Я никогда не красила
Я не такая• 18 февраля 2021
Ютуб в помощь, и шпаклюйте сами, это же подвал, если время есть - запросто справитесь
Я не в теме• 18 февраля 2021
Ответ дляНеутомимые шахматы
Или чтоб покрасить нужно опыт иметь?
Я никогда не красила
Вы валиком не погрунтуете и не покрасите, проводя по стенам вверх -вниз, вправо-влево? Вы не видели никогда, как это делается?
Фокус-Покус• 18 февраля 2021
Ответ дляНеутомимые шахматы
Или чтоб покрасить нужно опыт иметь?
Я никогда не красила
Покрасите без проблем,я всю літню кухню сама літом «перекатала»
Упругая попка• 18 февраля 2021
Элементарно, автор.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 18 февраля 2021
Если вам не нужны идеально ровные стены - то и откорректировать штукатурку можно самостоятельно.
Главное - не пропустите момент грунтовки.
ТаЕщеОптимистка• 18 февраля 2021
Сколько Вам лет?
Думаю вполне справитесь.
ТихоЯ• 18 февраля 2021
Сама шпаклюю и крашу стены дома. Образование мед)) Ничего трудного, главное иметь время и желание.
Julia Maksimova• 18 февраля 2021
Можно самому все сделать. Посмотреть ролики обучающие, изучить информации (вот тут есть много полезного, например - https://strojkahouse.ru/) и вперед :)
Мальчун-задирун• 18 февраля 2021
это очень легко, только нужно начать
limama• 18 февраля 2021
штукатурка - лучше пусть сделает мастер, чтоб потом не отвалилась
и продается эта смесь в мешках по 20 -25 кг, на развес нету) тут априори нужна мужская сила донести-привезти, инструмент тоже если у вас нет, как минимум на большой объем может и миксер строительный нужен, емкость, клеенка...
покраска - просто, я в эпицентре указала тип стен, выбрала белую краску (!которая не пахнет, так как красили по вечерам после работ) выбрала колор бирюзовый, мне краску смешали там же , закрасили колором в спецбарабане, и за 4 дня у меня готовая бирюзовая кухня 8 кв.м..
краска около 200 грн+ колорирование, за все около 250. на стены и холодильник ушло 2 банки.
limama• 18 февраля 2021
красила валиком , под него 25 грн поддончик, и малярная лента ( заклеить переход на бордюр)
как красить стену - поищите в ютубе наглядно)