Нужна подсказка. Есть проблема. В большой организации существует ежедневная потребность сбора аналогичной информации( например, заказ обедов разными подразделениями) и сведение ее в таблицу.
Сейчас это делается через чат в телеграмме. Необходимо автоматизировать. Куда двигаться?
Знаю что можно создать одностраничный лендинг и собирать данные в Гугл таблицы. Может есть более подходящий путь?