Кумушка• 18 февраля 2021

Андрей Мягков умер

Великолепный актер
СноваЗдорова• 18 февраля 2021
Бурундучиха• 18 февраля 2021
Пухом ему земля😣
Коко Шанель• 18 февраля 2021
Да, этот год все забирает и забирает лучших, но правда и возраст у многих солидный уже
Физрукая• 18 февраля 2021
Ой, жалко как(((
бЭйбА• 18 февраля 2021
82 года...
Кредитная• 18 февраля 2021
Очень жаль. Царствие Небесное чудесному актеру.
Запретный фрукт• 18 февраля 2021
А я только вчера интервью с его участием смотрела, прекрасный был человек. Жену жалко
Дама_с_коготками• 18 февраля 2021
Как жаль(( Песни в его исполнении очень душевные. Актёр ..что и говорить (
Катька Пушкарева• 18 февраля 2021
Ответ дляКоко Шанель
Каждый год кто-то умирает!!!!! Сколько можно такие комментарии писать?
Бентливуман• 18 февраля 2021
Эх...это ж какая гадость ваша заливная рыба и прокофья людмиловна..жаль. я очень любила его и в жестоком романсе, и в гараже, и в с лёгким паром.
Играю у края• 18 февраля 2021
Земля пухом.А жена жива?
автор Кумушка • 18 февраля 2021
Ответ дляИграю у края
Земля пухом.А жена жива?
Да, она давно плоха после инсульта. Он ухаживал за ней(
Аноним Советчик• 18 февраля 2021
Ответ дляКумушка
и детей у них не было...
Коко Шанель• 18 февраля 2021
Ответ дляКатька Пушкарева
Это бесспорно, но в 2021 году прошло только 1,5 месяца, а уже столько знаменитостей умерло, ни в одном году не припомню чтобы столько много
Ламзак_сдутый• 18 февраля 2021
Очень жаль...Пракофья Людмиловна...
автор Кумушка • 18 февраля 2021
Три самые известные роли..
НеГолосую• 18 февраля 2021
Ответ дляКоко Шанель
Сколько и кто?
дама_из_декрета• 18 февраля 2021
Очень жаль. Очень он мне нравился....
Смячиком• 18 февраля 2021
Земля пухом. Чудесный актер
Ку-кусик• 18 февраля 2021
Очень много его ровесников ушло за последнее время .
Возраст...
Царствие небесное
Звездолётчица• 18 февраля 2021
Гараж, Дни Турбиных, Братья Карамазовы
Диверсификация• 18 февраля 2021
Жаль,уходит целая эпоха талантливых людей. А замены достойной нет....ну или почти нет
Бриджит_Фрикандо• 18 февраля 2021
Ответ дляКоко Шанель
Ну смотрите. Умирают актеры советской эпохи, которым уже лет по 80. Фильмы Рязанова это 80-е. Так что не удивительно.
Счастье_же_вот_оно• 18 февраля 2021
Прекрасный актер, который всегда будет жить в наших сердцах... Светлая память :(
Бриджит_Фрикандо• 18 февраля 2021
Ответ дляДиверсификация
А на смену этой эпохе пришла другая эпоха с талантливыми актерами. Выключайте интер и смотрите другие каналы.
Научительница• 18 февраля 2021
Очень жаль( А про Фрейндлих что слышно? Тоже там со здоровьем не очень было(
автор Кумушка • 18 февраля 2021
Ответ дляНаучительница
Она выкарабкалась. Месяц провела в больнице, на днях не выписали. Корона.
Всех в сад• 18 февраля 2021
Ответ дляНеГолосую
Сколько и кто?
До хрена уже
Капуста Маша• 18 февраля 2021
Ответ дляКоко Шанель
сколько?
Мяо мой мяо• 18 февраля 2021
Ответ дляДиверсификация
У каждого поколения свои герои и свои таланты. То, что вы не видите достойной замены, это не значит, что ее нет. Просто вы из другого поколения.