Кумушка• 18 февраля 2021

Андрей Мягков умер

Великолепный актер
Мелочунь• 18 февраля 2021
Умер пожилой, но знаменитый человек..это ожидаемо...
Мелочунь• 18 февраля 2021
Ответ дляДиверсификация
Жаль,уходит целая эпоха талантливых людей. А замены достойной нет....ну или почти нет
Есть достойная замена, хватит уже одно и тоже толочь в таких те мах...
НеГолосую• 18 февраля 2021
Ответ дляВсех в сад
До хрена уже
Хотелось конкретики. Не слежу особо .
И если умерли актеры эпохи СССР, то это ожидаемо. Возраст. Им всем самый минимум по 70-75 лет.
Грустно, но это неизбежно.
НеГолосую• 18 февраля 2021
Не по 75 лет, а *За
Звездолётчица• 18 февраля 2021
да, все имеет начало и конец. умирают в возрасте, значит прожили свою жизнь. жаль, когда умирают молодые и тяжело от болезней. Земля пухом Андрею Мягкову(((
Мяо мой мяо• 18 февраля 2021
Ответ дляМелочунь
Это пустозвоны, которым высокопарность и ’громкость’ высказывания важнее сути.
Обращеница• 18 февраля 2021
Ответ дляКоко Шанель
Это бесспорно, но в 2021 году прошло только 1,5 месяца, а уже столько знаменитостей умерло, ни в одном году не припомню чтобы столько много
Ну как такое может быть. Это же все люди очень преклонного возраста. Как же люди такого возраста могли не умирать раньше - они все Дунканы Маклауды?
Прожили долгую яркую жизнь, знали сумасшедшую популярность, занимались творчеством. Ну а жизнь после 80 - это и не жизнь уже , а доживание, Так что... все не так плохо.
И у актеров есть преимущество - они не уходят навсегда и безвозвратно, как обычные люди.
Они оставляют часть себя. Вот когда миллионы смотрят фильмы с их участием - и будто этот человек опять живёт, и опять молодой и красивый.
Петриківна• 18 февраля 2021
Ответ дляБентливуман
Эх...это ж какая гадость ваша заливная рыба и прокофья людмиловна..жаль. я очень любила его и в жестоком романсе, и в гараже, и в с лёгким паром.
И я....
Хорошенькая• 18 февраля 2021
Ответ дляДиверсификация
Да полно талантливейших актеров. Тот же Безруков играет отлично, это так, навскидку, и чтоб из пост-советского пространства. Не понимаю вот этого вот беконечного страдания за прошлым, талантливых людей полно во все времена.
Звездолётчица• 18 февраля 2021
в 2021 году умерли-Василий Лановой (Вронский), Борис Грачевский( Ералаш), Владимир Коренев (человек амфибия), Валерий Хлевинский (Вечный зов), Юрий Лахин.... и да, прошло только 1,5 месяца...
Железный коготь• 18 февраля 2021
Ответ дляКумушка
Три самые известные роли..
как жаль...
Железный коготь• 18 февраля 2021
Ответ дляМелочунь
ожидаемо конечно, но и знаете какое чувство, чувство, что и ты не молодеешь...
Катька Пушкарева• 18 февраля 2021
Ответ дляКоко Шанель
Вам кажется, каждый год такое.
Удачная• 18 февраля 2021
Ответ дляБентливуман
А Жестокий романс?
Диверсификация• 18 февраля 2021
Ответ дляХорошенькая
Не надо про Безрукова.....он сильно переигрывает.. этим и раздражает.
Это конечно же только мое мнение....
Ну вот кроме Безрукова вы никого и не вспомнили......долго надо вспоминать,чтоб коротенький списочек талантов накрапать.....
Бентливуман• 18 февраля 2021
Ответ дляУдачная
А Жестокий романс?
Я его упоминала. Вы чё.
Докладная• 18 февраля 2021
Ответ дляДиверсификация
Это конечно же только мое мнение....
Вы очень правы...
Весотехник• 18 февраля 2021
Ответ дляКоко Шанель
Да я вас умоляю... На ютубе полно видео со смертями знаменитостей за каждый год. Умирало людей не меньше раньше. Просто у основной массы знаменитостей был уже весьма преклонный возраст, увы, от смерти никуда не деться.
Весотехник• 18 февраля 2021
Ответ дляКумушка
Три самые известные роли..
Ох... Я когда в детстве смотрела ’Жестокий романс’ впервые, все думала, ну какой же он мерзкий и жалкий, этот Карандышев... Как к нему вообще подойти можно? А она за него замуж идет... Вот это перевоплощение.
Keyra• 18 февраля 2021
Любимый актер, земля пухом! Спасибо за творчество.
Как раз недавно пересматривала и ’Жестокий романс’, и ’Служебный роман’, и ’Иронию судьбы’, и ’Гараж’. Был у меня месяц советских фильмов. А потом передачи об артистах смотрела. И о нем тоже. Замечательное поколение. Жаль, конечно, но жизнь на месте не стоит.
Хорошенькая• 18 февраля 2021
Ответ дляДиверсификация
Это конечно же только мое мнение....
господи, да я просто одного кого то написала для примера... ну пожалуйста: Машков, Миронов, Хабенский, Нагиев. Это опять же, навскидку. Но конечно можно бесконечно возражать, что кто-то переигрывает, кто-то недоигрывает, кто-то бездарь. А мне например Никулин совершенно не нравится, хотя все его считают гениальным. А вот Миронов нравится в любой роли.
Мелочунь• 18 февраля 2021
Ответ дляЖелезный коготь
Вы знаете, меня мысли о его смерти к такому не склоняют.
Мелочунь• 18 февраля 2021
Ответ дляДиверсификация
Это конечно же только мое мнение....
Да прям
И Меньшов

И Меньшиков

И та же Литвинова,кто бы как к ней не относился..
Файна_зупка• 18 февраля 2021
Ответ дляКоко Шанель
Да, этот год все забирает и забирает лучших, но правда и возраст у многих солидный уже
Каждый год умирают люди, и известные, и не очень, и хорошие, и плохие, и молодые, и старые.
Ему было 82 года, как бы, ожидаемое событие
Горизонтальный самовар• 18 февраля 2021
Ответ дляКумушка
Да, она давно плоха после инсульта. Он ухаживал за ней(
И детей у них нет это как в поговорке: кто болеет? Бабка...кого хоронят? Дедку