Кумушка• 18 февраля 2021
Андрей Мягков умер
Великолепный актер
Коко Шанель• 18 февраля 2021
Да, этот год все забирает и забирает лучших, но правда и возраст у многих солидный уже
Запретный фрукт• 18 февраля 2021
А я только вчера интервью с его участием смотрела, прекрасный был человек. Жену жалко
Дама_с_коготками• 18 февраля 2021
Как жаль(( Песни в его исполнении очень душевные. Актёр ..что и говорить (
Катька Пушкарева• 18 февраля 2021
Ответ дляКоко Шанель
Каждый год кто-то умирает!!!!! Сколько можно такие комментарии писать?
Бентливуман• 18 февраля 2021
Эх...это ж какая гадость ваша заливная рыба и прокофья людмиловна..жаль. я очень любила его и в жестоком романсе, и в гараже, и в с лёгким паром.
Кумушка
• 18 февраля 2021
Ответ дляИграю у края
Земля пухом.А жена жива?
Да, она давно плоха после инсульта. Он ухаживал за ней(
Аноним Советчик• 18 февраля 2021
Ответ дляКумушка
и детей у них не было...
Коко Шанель• 18 февраля 2021
Ответ дляКатька Пушкарева
Это бесспорно, но в 2021 году прошло только 1,5 месяца, а уже столько знаменитостей умерло, ни в одном году не припомню чтобы столько много
НеГолосую• 18 февраля 2021
Ответ дляКоко Шанель
Сколько и кто?
Ку-кусик• 18 февраля 2021
Очень много его ровесников ушло за последнее время .
Возраст...
Царствие небесное
Возраст...
Царствие небесное
Диверсификация• 18 февраля 2021
Жаль,уходит целая эпоха талантливых людей. А замены достойной нет....ну или почти нет
Бриджит_Фрикандо• 18 февраля 2021
Ответ дляКоко Шанель
Ну смотрите. Умирают актеры советской эпохи, которым уже лет по 80. Фильмы Рязанова это 80-е. Так что не удивительно.
Счастье_же_вот_оно• 18 февраля 2021
Прекрасный актер, который всегда будет жить в наших сердцах... Светлая память :(
Бриджит_Фрикандо• 18 февраля 2021
Ответ дляДиверсификация
А на смену этой эпохе пришла другая эпоха с талантливыми актерами. Выключайте интер и смотрите другие каналы.
Научительница• 18 февраля 2021
Очень жаль( А про Фрейндлих что слышно? Тоже там со здоровьем не очень было(
Кумушка
• 18 февраля 2021
Ответ дляНаучительница
Она выкарабкалась. Месяц провела в больнице, на днях не выписали. Корона.
Капуста Маша• 18 февраля 2021
Ответ дляКоко Шанель
сколько?
Мяо мой мяо• 18 февраля 2021
Ответ дляДиверсификация
У каждого поколения свои герои и свои таланты. То, что вы не видите достойной замены, это не значит, что ее нет. Просто вы из другого поколения.