Балаболка• 18 февраля 2021

Почему гривна укрепляется?

Не могу понять почему гривна укрепляется .
При этом цены на топливо растут.
Цены на недвижимость растут.
Это мне напоминает лето 2008 г перед большим шухером
ГейСюда• 18 февраля 2021
Долларов напечатали, пару-тройку триллионов Байден приказал
Весотехник• 18 февраля 2021
50 коп не делает погоды
автор Балаболка • 18 февраля 2021
Ответ дляГейСюда
А к гривне это как относиться?
Евро тоже проседает
Тантрический кекс• 18 февраля 2021
С ценными бумагами мутят. И землю скоро распродадут.
автор Балаболка • 18 февраля 2021
Ответ дляВесотехник
50 коп не делает погоды
При этом топливо стало дороже на 50 копеек.
Весотехник• 18 февраля 2021
Ответ дляБалаболка
это не ко мне вопрос
ГейСюда• 18 февраля 2021
Ответ дляБалаболка
А к гривне это как относиться?
Евро тоже проседает
Про влияние экономики и финансов США на экономику и финансы стран типа нашей не слышали?
автор Балаболка • 18 февраля 2021
Ответ дляГейСюда
То есть экомика США негативно влияет на европейскую валюту и позитивно на украинскую
Запасная спина• 18 февраля 2021
Сейчас не так много печатают гривны, как при самом лучшем предшественнике (тогда в станке подшипники плавились). Украина не теряет территории. Что касается реального роста экономики, едва ли что-то подобное возможно.
Запасная спина• 18 февраля 2021
Ответ дляБалаболка
Штаты немножко прокачивают Украину (понятно, против кого). Поляки чуточку злятся, ведь эти деньги могли достаться им. При определенных раскладах, взаимоотношения Украины и Польши могут существенно ухудшиться.
Схема сыра• 18 февраля 2021
Так нам и нада!
Тюрюнь_Тюнь• 18 февраля 2021
Потому что в феврале ежегодно готовятся к посевной, экспортёры продают валюту, так как гривна нужна
Министерство финансов продолжает размещать ОВГЗ , привлекая нерезидентов высокими ставками (нерезидентов соответственно продают валюту)
Жидкость для снятия глаз• 18 февраля 2021
надо хотя бы что бы до 20 грн упал, а эти 50 копеек не о чем
Схема сыра• 18 февраля 2021
Я вообче свидетель доллара по 4.