КоролеВешна• 18 февраля 2021
Потеряла золотую серьгу - прочла что этому измене)
Капец) или я , или муж) шутка конечно... но обидно
КоролеВешна
• 18 февраля 2021
Ответ дляУси-пуськи
О чём Вы вообще?
Написано примета: потеря серьги для замужней женщины к измене ее или мужа)
Уси-пуськи• 18 февраля 2021
Ответ дляКоролеВешна
Папа, понятно. Есть ещё такая примета :
Если верить в приметы, то они сбываются.
Не накручивайте
Однозначная• 18 февраля 2021
На пятую годовщину нашей свадьбы я потеряла обручальное кольцо. Тоже примета так себе. Скоро двадцатая годовщина. Так что забейте На приметы и купите новые серьги.
КоролеВешна
• 18 февраля 2021
Ответ дляСладкий лимончик
Так и есть,сестра пртеряла сережку и влюбилась и ушла от мужа
Капец)) не собираюсь
КоролеВешна
• 18 февраля 2021
Ответ дляОднозначная
Садоводница• 18 февраля 2021
У меня вообще несколько обручальных колец в браке с мужем и у него несколько. Да именно обручалок. Когда обокрали нашу квартиру из шести колец только мое осталось, поскольку было у меня на руке.
Ничего пока живём.
Сладкий лимончик• 18 февраля 2021
Ответ дляКоролеВешна
Капец)) не собираюсь
Может совпало ))) не переживайте
Как нефиг делать• 18 февраля 2021
Вчера был день утерь https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2832994
Попереживайте денек и забудьте.
А застежка какая была?
Попереживайте денек и забудьте.
А застежка какая была?
Как нефиг делать• 18 февраля 2021
Ответ дляСадоводница
Ничего пока живём.
Во паскуды
И как они вычисляют...неизвестно. следят что ли.
КоролеВешна
• 18 февраля 2021
Ответ дляКак нефиг делать
Попереживайте денек и забудьте.
А застежка какая была?
Попереживайте денек и забудьте.
А застежка какая была?
Не Английский замок. Уже и выпадала пару раз, но я находила
Как нефиг делать• 18 февраля 2021
Ответ дляКоролеВешна
Надо примслущиваться к знакам и к себе. Я тоже теряла кошелек, нашла. А вчера уже концами.
Беспечность невнимательность нашли своего ’потребителя’
Садоводница• 18 февраля 2021
Ответ дляКак нефиг делать
Во паскуды
По собакам. У нас собаки и, когда мы уехали, соответственно они отследили, что никто не гуляет с животными. А потом, наверное, по счётчику - они у нас в общем доступе на лестничной клетке.
Как нефиг делать• 18 февраля 2021
Ответ дляСадоводница
Сначала положили глаз...где- то живут близко видать. ХЗ кого бояться...
Путающаяся• 18 февраля 2021
моя школьница дочка их уже три потеряла... и? как расценивать тогда эту примету