МинерАлочка• 18 февраля 2021
Расческа Janeke и секущиеся кончики
Девочки, кто пользуется расческой Janeke? Купила по отзывам, оригинал и в последнее время заметила, что волосы сильно посеклись. может ли такое быть из-за этой расчески?
МинерАлочка
• 18 февраля 2021
спасибо ,значит мороз, хотя защитным спреем пользуюсь. Блин, мучаюсь с кончиками всю жизнь. Пипец просто, так хочется красивые, здоровые волосы, но видно не судьба
Первая ласточка инфляции• 18 февраля 2021
Ответ дляМинерАлочка
Я решила следить за волосами, подстриглась под каре, купила расческу мороканоил, проф шампунь, маску, масло, через пол года прихожу к парикмахеру, говорю мне только посеченные волосы обрежьте, 12 см(
у меня опять каре, может у каждого своя длина
Stepa_nida• 18 февраля 2021
Да, могут
Но скорее всего в комплексе все сработало (отопление, мороз, расческа)
МинерАлочка
• 18 февраля 2021
Ответ дляStepa_nida
Да, могут
возможно, вобщем выход как всегда один - обрезать