Аноним_627• 16 декабря 2013
Девочки подскажите пожалуйста хорошего качества весы кухонные и блендер с
Функцией миксера.Спасибо.
Tutta Italia• 16 декабря 2013
Весы BEURER. Недорого и качественно. К тому же много моделей. С чашей и без. Даже подвесные к стене есть. Очень удобно.
И.О. человека• 23 декабря 2013
Легендарный блендер Bapi-850. Почему легендарный? Работает без сбоев у хозяек уже более 50 лет и они не хотят с ним расставаться. Европейское качество 100%. Наличие. Самая мощная машина из блендеров. Иновационный нож. и т.д.
Бабушка мороз• 08 января 2014
Ответ дляTutta Italia
Полностью поддерживаю! У меня напольные весы Beurer, модель не самая дешевая, но зато очень красивые, подбирала под интерьер. И кухонные прикупить себе планирую тут https://www.kidstaff.com.ua/tema-6081128.html
У девочки официальная гарантия, так что как в магазине, только еще надежнее, потому что через Kidstaff.