Бывшая блондинка• 18 февраля 2021

Мой сегодняшний шоппинг. Как Вам?

автор Бывшая блондинка • 18 февраля 2021
Ответ дляВорую вкусняшки
Я бы не брала под представленную одежду и сумку обувь в такой же цветовой гамме. Все чёрно-белое. Скучно, надуманно, слишком.... Взяла бы контрастную фуксию, электрик в замше или изумруд.
У меня есть. Не зашло. Достаточно гольф сменить, чтобы цвет добавить. К тому же это пожалуй мой единственный черно белый наряд)

Ответ дляПраздничный сервиз
Я не вижу претензии, а вы способны переварить только восторженные вздохи? Критику не воспринимаете, другие взгляды аналогично? Вам все нравится, во что люди одеты вокруг? Всеми восхищаетесь? Не думаю. Мне ваш пиджак выглядит как полная безвкусица, я художник, я так вижу, это мое право. Девушка спросила про ваше авто,без оскорбления, имеет право. Вы на публичном форуме сейчас.
Перечитайте ещё раз. Я написала, что мне все равно, что вам не нравятся мои наряды если не дойдет, ещё и еще так же я написала, что не отвечаю на вопросы про авто и т.п.
Техпаспорт на медузу• 18 февраля 2021
Агонь
Праздничный сервиз• 18 февраля 2021
Ответ дляБывшая блондинка
Тогда я буду ложкой дегтя в вашей медовой теме, дабы слегка обуздать ваше хамство.
Послушная• 18 февраля 2021
Ответ дляБывшая блондинка
Артем Смирнов это. Украина. Мне очень нравится. Качество люкса.
Спасибо! А за сколько вы ее брали? У него бывают скидки?)
Ответ дляПослушная
12тысяч грн. Нет, скидок не бывает никогда вообще (

И нужно часто ждать пока пошьют
Ответ дляПраздничный сервиз
Ну ок. Будьте, позволяю.
Праздничный сервиз• 18 февраля 2021
Ответ дляБывшая блондинка
Ну ок. Будьте, позволяю.
Я у вас разрешения не спрашивала.)
Ответ дляПраздничный сервиз
Я у вас разрешения не спрашивала.)
Спасибо,что развлекаете

Праздничный сервиз• 18 февраля 2021
Ответ дляБывшая блондинка
Ну ок. Будьте, позволяю.
Если конструктивно-эта рябь отвлекает от главного, от человека. Эти смеси материалов хрень полная, теряется форма, вы не подчеркнете ни силуэт, ни красоту своего тела.
Ваша обувь хороша в размере 36-37 все что больше уже лыжи.
Миллениалка• 18 февраля 2021
Ответ дляБывшая блондинка
Образ с рубахой классный!
сапоги с платьем миди будет шик, ботильоны еще осенью смотрела, вообще не мое, но стильные глаз цепляют. ну и цветовая гамма конечно супер
Действительно удачные покупки)
Праздничный сервиз• 18 февраля 2021
Ответ дляБывшая блондинка
Спасибо,что развлекаете
Я развлекаюсь, это разные вещи.
Ответ дляПраздничный сервиз
шо ещё?
Праздничный сервиз• 18 февраля 2021
А подружки будут восхищаться, чем хуже вы будете выглядеть, тем им приятнее. Это правда жизни.
Ответ дляПраздничный сервиз
Я развлекаюсь, это разные вещи.
Тогда это печально. Но вы продолжайте,хоть тут)))
Ответ дляПраздничный сервиз
Муж тоже с восторге
Праздничный сервиз• 18 февраля 2021
Ответ дляБывшая блондинка
Продолжаю- в одежде важен цвет,это вам на будущее. У вас есть типаж, которому подходят определенные цвета и форма. Вы стерли этим пиджаком все что можно стереть, размыли, для вечеринки в стиле вестерн самое оно.
Ответ дляПраздничный сервиз
А мне нравится. Считаю очень стильно.
Праздничный сервиз• 18 февраля 2021
Ответ дляБывшая блондинка
А мне нравится. Считаю очень стильно.
Ваше право, да хоть в мешке из под картошки.)) На свое мнение я имею право. Девушка огонь, вещь отвратительная.

Ответ дляПраздничный сервиз
Так имейте. Я ж не против. Вы просто никак смириться не можете, что ваше мнение ценным для меня не является не нравится и не нравится. Ну ок
Праздничный сервиз• 18 февраля 2021
Ответ дляБывшая блондинка
Я болтаю, греюсь и пью кофе. Ценность моего мнения, для себя определяю самостоятельно и высказываю его где хочу, как хочу и в форме той, которая мне нравится.
nahaka• 18 февраля 2021
Автор, искренне поздравляю! Все хорошее
Волшебная палочка• 18 февраля 2021
Хоть и Хелен Марлен - но ваши модели не нравятся, а вообще замечаю что последние годы они завозят очень много хлама, может потому что нормальная обувь очень дорогая для большинства с -70 даже.
Ответ дляВолшебная палочка
Не замечаю такое)
МатьЧасть• 18 февраля 2021
Кроссы, остальное - нет
Ответ дляnahaka
Автор, искренне поздравляю! Все хорошее
Спасибо ❤️
NastYulya• 18 февраля 2021
Дайте пожалуйста ссылку на первое фото. Очень классные.
Спасибо.
Ответ дляNastYulya
Спасибо.
https://helen-marlen.com/i1945-220-0ae

Пожалуйста)
КошкинДом• 18 февраля 2021
Ответ дляБывшая блондинка
Спасибо, под первые показала тут на 1 странице. Ещё белый гольф и черные джинсы. Кроссы под эту куртку рубашку, понравилось на девушке, только у меня джинсы голубые левис. Я сапоги просто так. За 3000 пусть будет 🤣
вот это очень крутой образ
NastYulya• 18 февраля 2021
Ответ дляБывшая блондинка
https://helen-marlen.com/i1945-220-0ae

Пожалуйста)
😢😢😢😢😢😢
Увы (((
Нет 35-36 размера 😰😰😰

Вы случайно нигде не встречали их на ногу 22,5- 23см. ?