Бывшая блондинка• 18 февраля 2021
Мой сегодняшний шоппинг. Как Вам?
Бывшая блондинка
• 18 февраля 2021
Ответ дляУшла и Пришла
Если вам 50 то супер
А шо молодухи носят?)
Бывшая блондинка
• 18 февраля 2021
Ответ дляNastYulya
😢😢😢😢😢😢
Увы (((
Нет 35-36 размера 😰😰😰
Вы случайно нигде не встречали их на ногу 22,5- 23см. ?
Увы (((
Нет 35-36 размера 😰😰😰
Нет(
Бывшая блондинка
• 18 февраля 2021
Ответ дляКошкинДом
вот это очень крутой образ
Спасибо ❤️
КошкинДом• 18 февраля 2021
Ответ дляБывшая блондинка
Спасибо ❤️
я полистала ваши коменты,вещи у вас реально крутые,есть вкус..
Волшебная палочка• 18 февраля 2021
Ответ дляБывшая блондинка
Не замечаю такое)
А я замечаю. Лет 7 был мой любимый магазин - теперь куча фигни ноу нейм которую вечно распродают по 100-200 долл
Бывшая блондинка
• 18 февраля 2021
Ответ дляВолшебная палочка
выставить фильтры попробуйте. Там обувь разная))) мне вот на каждый день нравится именно бренд Хелен Марлен. А на выход можно и лабутены)
Волшебная палочка• 18 февраля 2021
Ответ дляБывшая блондинка
Увидела уже у вас Фабио Рускони. Сорри , как раз про эти марки и писала - сплошные Рускони, Марлен и т д. Хорошо что они хоть не испортили свои монобрендовые магазины
]Mrs.Сексуальность[• 18 февраля 2021
Ответ дляКлин_Кляйн
Третьи сапожки прелесть
А ходить в них как? Там же стопа не зафиксированна
Верочка 100%• 18 февраля 2021
Ответ дляКлин_Кляйн
Третьи сапожки прелесть
Это серьезно? Или сарказм.
Бывшая блондинка
• 18 февраля 2021
Ответ дляВолшебная палочка
Так я и говорю, разные там есть. Все что было, то и осталось. Я вот рада, что появились дешевле. Потому что мне иногда хочется купить 10 пар обуви. Потому, что разная нужна. По 20 тысяч я бы не смогла. Купила бы 1-2 пары неинтересных и универсальных
Лиса Патрикевна• 18 февраля 2021
Ответ дляСиреневая цапля
Все классное! Мне нравится, правда ухаживать за светлым тяжело, но то такое...
Ха! Легче чем за черным. Черный самый маркий цвет. А третий вариант так вообще практичные, на таких ничего не видно, главное на сухую погоду.
Бывшая блондинка
• 18 февраля 2021
Ответ дляIlona Kolesnyk
Все чудове, особливо рожеві сапожки і кросівки) Хай вас радують
Спасибо! Я думаю, что они бежевые
Ilona Kolesnyk• 18 февраля 2021
Ответ дляБывшая блондинка
Спасибо! Я думаю, что они бежевые
А мені здались грязно рожевими і я в них вже влюбилась
Але бежеві то краще і практичніше)
Бывшая блондинка
• 18 февраля 2021
Ответ дляIlona Kolesnyk
Але бежеві то краще і практичніше)
Это минимальная цена
Пьера Безухова• 18 февраля 2021
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
берите в ортопедическом магазине
]Mrs.Сексуальность[• 18 февраля 2021
Ответ дляПьера Безухова
берите в ортопедическом магазине
Зачем? :)) к меня все нормально с ногами. А в тех сапогах только стоять можно... Но если своих ног не жалко, то можно и пройтись:))
Бывшая блондинка
• 18 февраля 2021
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Вы ошибаетесь. Сапоги отлично зафиксированы на ноге. Они только выше свободные.
Пьера Безухова• 18 февраля 2021
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Никто в таких и не собирается километры наматывать
Бывшая блондинка
• 18 февраля 2021
Ответ дляNadinkova
Мені дуже все сподобалось! Взуття стильне, образи - шикарні. Показуйте свої покупочки і образи частіше, надихайте нас!

Спасибо!