Маргарита и Мастер• 18 февраля 2021
Зараз мене тапками закидають, але . Живе родичка за кордоном
Поиїжджає не часто
Іноді 1 раз в рік іноді 2-3 рази в рік
Не на заробітках
Ніколи нічого не привезе а тільки солодощі якісь і більша нічого
Спілкуємось близько з нею
Вона жадна ?))
Вона не на заробітках а живе там .
Думає час від часу повернутися назавжди сюди але не в тому суть
А вам щось привозять родичі з закордону?
Іноді 1 раз в рік іноді 2-3 рази в рік
Не на заробітках
Спілкуємось близько з нею
Вона жадна ?))
Вона не на заробітках а живе там .
Цыпка• 18 февраля 2021
Ответ дляЭта_Шикарна)
вообще могла бы и привести.
в Европе можно купить джинсы за $3,
а у нас $300
в Европе можно купить джинсы за $3,
а у нас $300
И в ответ получить тему на Советчицы, что джинсы за 3 долл, а они такиененосят?
Эта_Шикарна)• 18 февраля 2021
Ответ дляПупуговка
На инсайтах можно заказать
это дорого, в самой Европе полно так на улице магазинчиков с новой дешевой одеждой и обувью
Пупуговка• 18 февраля 2021
Ответ дляЭта_Шикарна)
И она будет бегать выискивать каждому под его размер?
Нафиг-нафиг
Интимная• 18 февраля 2021
Ответ дляНе обижаюсь
Так он кошер халяви.
а второй? и в первом и во втором есть молоко
Не обижаюсь• 18 февраля 2021
Ответ дляИнтимная
Так они кашер халяви
Эта_Шикарна)• 18 февраля 2021
Ответ дляFacile e Felice
За руку?
поражаюсь с таких как вы
сидят прям на форуме и выискивают что кто-то в одной букве ошибся
Т9 сработал
и прыгают до потолка
Т9 сработал
и прыгают до потолка
Фокус-Покус• 18 февраля 2021
Ответ дляМаргарита и Мастер
Суть не в тому
Вона повернеться жити назад сюди
Суть в іншому
Вона тільки солодке щось привезе
Якісь шоколадки печиво і все
Вона повернеться жити назад сюди
Суть в іншому
Вона тільки солодке щось привезе
Якісь шоколадки печиво і все
Так нормально. Чому вона має витрачати свої гроші на родичів?
Эта_Шикарна)• 18 февраля 2021
Ответ дляЦыпка
ой та ладно. Вы реально тем пугаетесь ? анонимных
Не обижаюсь• 18 февраля 2021
Ответ дляИнтимная
Элит-самый кашерный шоколад в мире
Бабушка-байкерша• 18 февраля 2021
Когда-то в визовые времена я лично привозила кучу сыров, шоколада бельгийского, алкоголь, папе немецкие наборы инструментов, маме ее заказы.
Теперь я все это могу купить не вставая из-за компа. Поэтому везу формальные подарки, где ценность не подарок, а внимание. Например, двоюродному деду бутылочку вкусного пива, его внукам по шоколадке итд.
Цыпка• 18 февраля 2021
Ответ дляЭта_Шикарна)
Нет, не пугаюсь.
Но если не работающая привозит только конфеты и это очень обижает, то не думаю, что дешёвая одежка порадовала.
Это тип людей - все не так, как я хотела
Интимная• 18 февраля 2021
Ответ дляНе обижаюсь
Элит-самый кашерный шоколад в мире
какая разница. какой. было написано. что в Израиле в шоколаде нет молока. оно там есть
Ковбой Хагис• 18 февраля 2021
а что Вам мешает заказать по интернету заграничное, все что душе угодно???
Смысл ей ташить, если бОльшую часть можно даже в ближайшем Метро купить или Ашане..
живем же не в СССР, когда все импортное в диковинку было
Ковбой Хагис• 18 февраля 2021
Ответ дляЭта_Шикарна)
)) китайской)))
Я не такая• 18 февраля 2021
Ответ дляМаргарита и Мастер
Якийсь одяг може , подарунки якісь
Вже всі родичі косо дивляться
Срочно скажите ей про родичей. Ну, чтобы она знала, с кем имеет дело
ХикориДикори• 18 февраля 2021
Ответ дляМаргарита и Мастер
Якийсь одяг може , подарунки якісь
Вже всі родичі косо дивляться
Да уж ..одень усіх родичей і подарки каждому привезти, не много ли хотите от одного человека?..і закордон- это что, место где даром деньги выдают?...вы родственниками скидываетесь ей на одежду и подарки, когда она приезжает?
Зам. зав. Анонима• 18 февраля 2021
напомнили как мне тетя парня из Германии подарила дезик
много мелочевки привозила на презенты, типа у нас же ж качество не такое. так что я всегда за шоколадки )
Я не Тролль• 18 февраля 2021
Ответ дляМаргарита и Мастер
Якийсь одяг може , подарунки якісь
Вже всі родичі косо дивляться
вы шутите?
МойНеТакой• 18 февраля 2021
Ответ дляМаргарита и Мастер
Суть не в тому
Вона повернеться жити назад сюди
Суть в іншому
Вона тільки солодке щось привезе
Якісь шоколадки печиво і все
Вона повернеться жити назад сюди
Суть в іншому
Вона тільки солодке щось привезе
Якісь шоколадки печиво і все
Ну,а что по вашему она должна привозить ? Чемодан с деньгами?
Вы не мои родственники? Что не привезу/ передам- все им мало .
Ирина Веселуха• 18 февраля 2021
Сестра присылает несколько посылок в год. На 90% одевает моего ребенка. Посылки дешевле, нежели брать багаж в самолёт. Там на распродажах все значительно дешевле,нежели тут.
Аноним-ка• 18 февраля 2021
Ответ дляМаргарита и Мастер
Якийсь одяг може , подарунки якісь
Вже всі родичі косо дивляться
Жесть. Вот таким как вы и ваши родичи вообще б ничего не привозила. Вы ей что последний раз дарили??? И когда??? А вообще эти презенты родственникам бесят. Показуха никому не нужная.
Персонаж Аноним• 18 февраля 2021
Ответ дляМаргарита и Мастер
Суть не в тому
Вона повернеться жити назад сюди
Суть в іншому
Вона тільки солодке щось привезе
Якісь шоколадки печиво і все
Вона повернеться жити назад сюди
Суть в іншому
Вона тільки солодке щось привезе
Якісь шоколадки печиво і все
вы обалдели???????????????????????? она вам что-то обязана? ну и наглые есть особи!!! ненавижу таких! что же, по-вашему, она должна привозить? может она не так богато живет, как вы думаете? или в тех странах не принято скупать пол страны чтоб порадовать украинских родственников?
буреЛОМКА• 18 февраля 2021
Ответ дляМаргарита и Мастер
Якийсь одяг може , подарунки якісь
Вже всі родичі косо дивляться
капец. Если вам что-то нужно ’из-за границы’, сейчас нет проблемы купить. Куча посредников по разным странам работают. Или вам именно халява нужна?
Гербария• 18 февраля 2021
Ответ дляМаргарита и Мастер
Якийсь одяг може , подарунки якісь
Вже всі родичі косо дивляться
І багато вас?