Да будет так• 18 февраля 2021

Посоветуйте хорошего хирурга по ринопластике. Кто убирал горбинку и уменьшал нос

Город не важен, нужен врач который уменьшит размеры, но не превратит нос в инстаграмный шаблон) Так как придется спиливать горбинку и вообще объем работ немаленький, то очень боюсь попасть к неквалифицированному.
Схема сыра• 18 февраля 2021
щас как то уколами заполняют горбинку видела

Ушла и Пришла• 18 февраля 2021
Конечно, дело ваше, но у вас нормальный нос.
буреЛОМКА• 18 февраля 2021
Советую Зыкова.
Подкустовый выползень• 18 февраля 2021
У вас будут очень миловидные и мягкие черты с новым носиком, желаю найти хорошего хирурга!
Сердючка• 18 февраля 2021
Ответ дляСхема сыра
А потом опухшей ходить? Потому что нос заполнила, потом губы наполнила, потом скулы и понеслась. Лучше один раз сделать операцию, чем регулярно подкалывать что-то
автор Да будет так • 18 февраля 2021
Ответ дляСхема сыра
длинноват, если просто заполнить, будет сплошной горб)))
Жена миллионера• 18 февраля 2021
Почитайте обсуждения на форуме plastic-surgeon . Там про пластику и про врачей
ЖенаАйтишнеГа• 18 февраля 2021
Ответ дляДа будет так
Знаю нашу девочку в турции, она ведет там пластику у хирургов
Очень похожи объёмы работы были и у нее
Вам надо и нижнюю часть утоньшит
Если хотите ,скину профиль
КАПСЛОЧНИЦА• 18 февраля 2021
Тут как то была тема, девушка советовала доктора из Черновцов. Не помню фамилию. Она дочку возила к нему.

Птица секретарь• 18 февраля 2021
Столько мучений не понятно ради чего, нормальный нос.
Если бы у вас был диагноз, что никак без операции и ломания костей, то попутно можно было бы сделать. Но так нормальный нос ломать, неизвестно потом какие проблемы влезут. Операция всегда риски.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 18 февраля 2021
Зінченко Дмитро Олександрович
Інститут отоларингології ім. професора О.С.Коломійченка НАМН України м. Київ.

У меня две подруги у него делали ринопластику лет 6 назад, результат супер!
КАПСЛОЧНИЦА• 18 февраля 2021
Я в инсте подписана на этого хирурга
Нравятся ее работы. Она в Киеве принимает
https://instagram.com/dr_ignatieva?igshid=1fm1c027...
Госпожа_тамагочи• 18 февраля 2021
а я наоборот хочу маленький узенький инстаргамный
автор Да будет так • 18 февраля 2021
Ответ дляПтица секретарь
жить можно конечно) и замуж вышла с таким носом и родила ребенка, т.д... но с возрастом нос будет увеличиваться, особенно кончик, начнет расплываться. а сама я очень маленькая, худое лицо. лучше сейчас этим озаботится. даже к зубному сходить с анестезией это риски, а куда деваться
автор Да будет так • 18 февраля 2021
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Очень похожи объёмы работы были и у нее
Вам надо и нижнюю часть утоньшит
Если хотите ,скину профиль
скиньте пожалуйста
автор Да будет так • 18 февраля 2021
Ответ дляГоспожа_тамагочи
у меня челюсть крупная, будет диссонанс) а так я бы тоже не против)))
Ms. Любмая жена• 18 февраля 2021
Автор, сильно подумайте, рино - самая сложная операция, и если посмотреть результаты без коррекции в редакторах, то практически все оперированные новы кривят или клюют, нормальных единицы.
Ms. Любмая жена• 18 февраля 2021
Носы*
КартаБезКомиссий• 18 февраля 2021
Ответ дляДа будет так
У меня нос больше вашего, и я его обожаю. Горбинка это вообще изюминка. Желаю вам полюбить и принять себя. Потому, что это не связано с вашей внешностью.

Откушу что там торчит• 18 февраля 2021
Ответ дляДа будет так
Задайтесь простым вопросом- что кардинально изменится в вашей жизни к лучшему с другой формой носа?
Чтобы нести все непредсказуемые риски ?
Речь даже не о деньгах, а о совершенно непредсказуемых последствиях для здоровья
Джинцы на Флиси• 18 февраля 2021
Ответ дляДа будет так
скиньте пожалуйста
я делала сложную открытую ринопластику у Харькова Андрея Леонидовича (Киев),
Миллениалка• 18 февраля 2021
Читаю ... Все такие «специалисты»)))
Я делала себе ринопластику лет 15 назад. В Бресте. Ни секунды не пожалела о своём решении.
Хотя ужаса не было «до». И тоже меня отговаривали.
. Делали уже перегородку. . Укоротили длину и изменили в целом форму, но... Настолько все профессионально и естественно. Даже родные люди были в приятном шоке от результата.
Да. После операции есть определённый дискомфорт. Но это так быстро забывается.
Milla_olmashy• 18 февраля 2021
Ответ дляМиллениалка
Читаю ... Все такие «специалисты»)))
Не у Гулько делали?
Миллениалка• 18 февраля 2021
Ответ дляMilla_olmashy
Не у Гулько делали?
Да. У него))
ЖенаАйтишнеГа• 18 февраля 2021
Ответ дляДа будет так
скиньте пожалуйста
https://instagram.com/vladakulbergs?igshid=m8aq30s...
Ушла и Пришла• 18 февраля 2021
Ответ дляДа будет так
Тогда и губы увеличить, тонкие они у вас.
автор Да будет так • 18 февраля 2021
Ответ дляУшла и Пришла
губы устраивают)) они тонкие только в серьезном выражении лица, если улыбаюсь, становятся нормальными
Ухтышка_малышка• 18 февраля 2021
Мне очень нравятся работы Эльмаддина Заидова. Есть в инсте. Принимает в Киеве. Видно, что там сервис на высшем уровне и подход к клиенту соответствующий. Я бы скорее всего у него сделала себе. У меня нос больше вашего,тоже очень хочу,да денег нет
Подметайло• 18 февраля 2021
Ответ дляДа будет так
Автор, у вас нос подходит к лицу - у вас подбородок вперед выходит. Если уберете нос, подбородок будет слишком выделятся. Я б не стала, как по мне все хорошо. Вы индивидуальны))