Тра Ля Ля• 16 декабря 2013
Как правильно выбрать планшет?
Зздравствуйте ! Посоветуйте пожалуйста, какой планшет выбрать для ребенка 11 лет до 2000 грн. Заранее спасибо!
Шумелка Мышь• 16 декабря 2013
Заходите на яндекс маркет и розетку, от фильтруете по рейтингу популярности и почитайте отзывы, а лучше спросить у ребенка, они лучше знают:)
Бронетапок• 16 декабря 2013
я все выбираю на хотлайне или магазилле по параметрам которые мне нужны.
КонФФетОшка• 16 декабря 2013
Для начала надо понять для чего от Вам нужен, т.е. что на нем будет делать ребенок: играть, смотреть мультики, в дорогу, интернет ... Уже исходя из потребностей подбирать характеристики.
PANI.MARINKA• 16 декабря 2013
автор только НЕ берите Assistant, у меня такой и у сестры . Они такие глючные капец. Особенно с зарядкой проблемы.
КучМала• 16 декабря 2013
Могу посоветовать те, которые есть у меня или у знакомых ...
работают уже скоро год ...
если будут вопросы - спрашивайте! ребь - доволен, я тоже - иногда сижу ))) всё быстро и чётко работает ... главное, при покупке проверьте, чтоб не было брака!
работают уже скоро год ...
PORKA• 16 декабря 2013
Не знаю...мне сын сказал,что если не хватает денег на Эппловский,то лучше тогда взять гугловский планшет))) Я ему доверяют,к.к он шарит
Он мне и айфон перепрошивает,и в компе все делает,и в телефонах разбирается конкретно
sergeifrost• 16 декабря 2013
Советы по выбору планшета.
https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-279453
Пишите в личку. Предложу варианты.
Аноним_584• 16 декабря 2013
Не советую брать типа Pipo, Kiko Mio и похожий китайский хлам. За 2000 можно взять обалденый брендовый планшет.