Не танцую- но пою• 18 февраля 2021

Бесконечная тема...) что такое карма, не могу понять толком?

Мужчина и женщина, они хотят друг друга.
Но он говорит, что не может дать ей то, чего она хочет: нежности, любви настоящей тд. и он называет этот процесс «секс по дружбе». Но он её ревнует (если она заговорит о другом мужчине и он признаётся). Через время они расстались, а он всё равно вернулся, хотя бы в соц. сети чтобы видеть её, знать что в её жизни происходит. На вопрос, «зачем?» - ответ: «следить буду за тобой, просто общаться». Это кармический персонаж? Расскажите что такое карма?
КартаБезКомиссий• 18 февраля 2021
Это не карма, просто вам мудила попался

Кошка Мурка• 18 февраля 2021
причем тут карма? вы б еще нирвану приплели или сансару
Дюагональ• 18 февраля 2021
Не может дать то что ей нужно-пусть идет в опу
автор Не танцую- но пою • 18 февраля 2021
Ответ дляКартаБезКомиссий
Это не карма, просто вам мудила попался
Ну это очевидно, просто не отпускают мысли про него уже 3-й год. А сейчас обострение пошло ещё хуже...как будто не могу без него
Кошка Мурка• 18 февраля 2021
ему удобно иногда вас ...использовать) вот и все
Наверняка• 18 февраля 2021
Карма здесь вообще какими боком? Мухи и котлеты- все вместе.
Мужик не хочет вкладывать в отношения, просто секс время от времени, женщина- ушла из бесперспективных отношений. Но ей льстит его внимание и может вляпаться опять в них.
Ответ дляНаверняка
Я уже с ним 8 месяцев не общаюсь, а всё равно тянет к нему, даже удалила специально везде, чтобы не видеть
Нервогенератор• 18 февраля 2021
Ответ дляКартаБезКомиссий
Это не карма, просто вам мудила попался
Ахах, точно 😂 Каким боком здесь карма, если он мудак и манипулятор ))
Аноним Советчик• 18 февраля 2021
каорма это отработка невыполненных задач прошлых воплощений.. это испытания,через которые мы должны пройти, ...крест...у каждого он свой.. но непосильной ноши не бывает

КартаБезКомиссий• 18 февраля 2021
Ответ дляНе танцую- но пою
Он вам устроил ’качели’ и вы сейчас на эмоциональной игре. Это не карма, это психология) Вы, скорее всего, добрый романтичный человек, чувственный, возможно, с заниженной самооценкой. Для манипулятора вы настоящий клад. Разберитесь со своими тараканами, попытайтесь понять зачем вы цепляетесь за столь недостойный вариант.
Наверняка• 18 февраля 2021
Ответ дляНе танцую- но пою
Так от нас что хотите?
КартаБезКомиссий• 18 февраля 2021
На эмоциональной игЛе**
Не служанка• 18 февраля 2021
Ой бля. Автор без обид а другие мужчины в вашей жизни есть? Что Вас этот говнюк так интересует? Нет конечно это не карма, это мужчинка ищет лёгких путей. Напрягаться не хочет, вкладываться тоже , живёт за счёт наивных глупых барышень, а может перепадёт чего без особого напряга.
Ответ дляНе служанка
Нет, пока что он только нравится, но мы не общаемся 8-й месяц уже
Черпак_для_фантазий• 18 февраля 2021
Это грусть мужчины о былых потрахушках
Аноним с кешбеком• 18 февраля 2021
Ответ дляКартаБезКомиссий
Это не карма, просто вам мудила попался
Аноним с кешбеком• 18 февраля 2021
Ответ дляКошка Мурка
Девки, ну я не могу так громко ржать)))
Не служанка• 18 февраля 2021
Ответ дляНе танцую- но пою
Потому вы и ведётесь. Нет достойного просто а на безрыбье и рак рыба. Вот он и ждёт что за неимением другого вы к нему снизойдёте, он самоутвердиться за ваш счёт и опять исчезнет.
неДоПриличий• 18 февраля 2021
Думаю, что писать о себе в третьем лице не очень здорово. Всё-таки не зря говорят, что это признак психологических проблем

Ответ длягражданинГрубиян
Кто говорит?
неДоПриличий• 18 февраля 2021
Ответ дляНе танцую- но пою
Кто говорит?
Да так, ’они’
Ответ длягражданинГрубиян
Да так, ’они’
И вы
неДоПриличий• 18 февраля 2021
Ответ дляНе танцую- но пою
И вы
Лучше подумайте, почему вам трудно говорить о себе от себя же.
Как будто вы отстраняетесь от собственной личности, типа ’я не я, хата не моя’