Женамужная• 18 февраля 2021
Комментарий мужчины....
Ищу работу- звонит - рассказываю ему варианты которые сегодня рассматривала ( созванивалась с работодателями , отправляла резюме ) - послушал и говорит - " Так может поищи работу грузчика" - пауза , пытаюсь понять к чему посыл , а он типа - .... я ж пошутил .....
Жду комментарии - дам ему почитать всю правду о чем так сказать со стороны ....
Женамужная
• 18 февраля 2021
Ответ дляКлараЦеткин
Ничего не поняла, если честно. Что за мужчина, работодатель?
Нет , мужчина с которым я встречаюсь ( живем в разных городах )
Срочнокпсихологу• 18 февраля 2021
В смысле дам почитать? Вы начали развивать с ним тему и предложили почитать , что об этом думают другие? Это тупо...а мужик да, или глуп или юмор у него тупой
Детские_Будут?• 18 февраля 2021
Ответ дляКлараЦеткин
Ее парень
Леди Г• 18 февраля 2021
Ответ дляЖенамужная
Мда, как мужчина от видать не очень и как человек тоже...
Женамужная
• 18 февраля 2021
Ответ дляСрочнокпсихологу
2 .5 месяца так сказать встречаемся
Женамужная
• 18 февраля 2021
Ответ дляДетские_Будут?
Ну может грузчик это мечта для вашего чувака
Да нет . Он в грузчики не пойдет . Свой бизнес по грузоперевозкам
Намакушка• 18 февраля 2021
Это говорит о том, что ему неинтересно, что вы об этом ему рассказываете
Женамужная
• 18 февраля 2021
Ответ дляНамакушка
По видимому да
gloriya8305• 18 февраля 2021
Скорее всего подтекст такой что он «непризнанный гений» и достойно его лишь место директора всия мира
Пез Году Неделя• 18 февраля 2021
Ответ дляНамакушка
Это говорит что он автора не уважает и не любит и ему неинтересно что с ней. И еще он не хочет чтобы она устроилась лучше чем он. Ведь он самец, а она кто, какая то там девочка.
Женамужная
• 18 февраля 2021
Ответ дляПез Году Неделя
Думаю , вы правы . Когда я начала говорить о своем недоумении относительно сказанного - он такой - да ну что ты , я же пошутил - ....... ага , ага , только в каждой шутке только доля шутки .
Пез Году Неделя• 18 февраля 2021
Ответ дляЖенамужная
Бросайте его, он за ваш счет самоутверждается. Как только бросите, сдуется. Вот и все.
Попипиповна• 18 февраля 2021
Ответ дляЖенамужная
Так может он вам работу предложить у себя хотел?
Значит надо• 18 февраля 2021
Ответ дляЛеди Г
+++ как показывает практика любые неуместные критические замечания это первые ласточки
Кукусикиииииии• 18 февраля 2021
Ответ дляЖенамужная
Какой смысл в таком мужчине?
Женамужная
• 18 февраля 2021
Ответ дляПопипиповна
мы это обсуждали и так планировали , но там найти груз не много времени занимает , поэтому я искала еще что то уделенное .
Белый Лосик• 18 февраля 2021
Шутка тупая.
Показал своё к вам отношение,типа ты ни на что не способна.....пренебрежение....
Шлите его лесом
Исправлялочка• 18 февраля 2021
Ой, ну советчицы в своем репертуаре. Бросай, беги, не уважает... Типа вы всегда уместно шутите. Типа в вашу сторону никто тупой шутки не отбрасывал. Бред какой-то.
Мужик, если ты это читаешь, заблочь аккаунт своей барышни тут на Советчице. Будет меньше поводов для истерик на ровном месте.
Кукусикиииииии• 18 февраля 2021
Ответ дляИсправлялочка
Зачем такие сложности? Они в разных городах и вместе аж целых 2.5 месяца.
Она ему никак не мешает жить свою жизнь.
ВЫВсеВрете• 18 февраля 2021
Ответ дляЖенамужная
я бы с таким НЕ встречалась
уверена, что он помимо того, что тупой, ещё и жадный - ’пополамщик’