Женамужная• 18 февраля 2021

Комментарий мужчины....

Ищу работу- звонит - рассказываю ему варианты которые сегодня рассматривала ( созванивалась с работодателями , отправляла резюме ) - послушал и говорит - " Так может поищи работу грузчика" - пауза , пытаюсь понять к чему посыл , а он типа - .... я ж пошутил .....

Жду комментарии - дам ему почитать всю правду о чем так сказать со стороны ....
автор Женамужная • 18 февраля 2021
Ответ дляИсправлялочка
Ой, ну советчицы в своем репертуаре. Бросай, беги, не уважает... Типа вы всегда уместно шутите. Типа в вашу сторону никто тупой шутки не отбрасывал. Бред какой-то.

Мужик, если ты это читаешь, заблочь аккаунт своей барышни тут на Советчице. Будет меньше поводов для истерик на ровном месте.
дЭвушка , а вы свободны ? думаю с вас бы получилась чудесная пара .

либо коммент мужика , так же любящего шутить тупыми шутками .

Если что , в жизни я не истеричка и шутки понимаю ...только здоровые и уместные

Пропеллер на 6 персон• 18 февраля 2021
Яку мораль Ви хочете там зрозуміти? Ляпнув, та й ляпнув. Я ще не таке можу бовкнути.
Пез Году Неделя• 18 февраля 2021
Ответ дляПопипиповна
Так может он вам работу предложить у себя хотел?
Грузчиком, классное предложение Пусть сам идет по своему совету работать. А она посмотрит.
автор Женамужная • 18 февраля 2021
Ответ дляПропеллер на 6 персон
вот и плохо - за языком нужно следить .
Пропеллер на 6 персон• 18 февраля 2021
Ответ дляЖенамужная
вот и плохо - за языком нужно следить .
Я не зі всіма так. Страждають тільки обрані. Чоловік, наприклад)
Галина-7e48• 18 февраля 2021
Ответ дляЖенамужная
Думаю , вы правы . Когда я начала говорить о своем недоумении относительно сказанного - он такой - да ну что ты , я же пошутил - ....... ага , ага , только в каждой шутке только доля шутки .
Ну простите ему на первый раз его косяк
Дальше жизнь покажет что он за человек
euhunter• 18 февраля 2021
Я ваши комменты почитала. Думаю, кто о чем, а ваш МЧ о своих ’станках’. То ли слушать вас было ему в тот момент не особо интересно, то ли вот такой он всегда - на своей волне. Я бы раз доходчиво объяснила про обесценивания. Парень явно должен хватать на лету ;)
Радость моя• 18 февраля 2021
Бежать ему надо от вас...
автор Женамужная • 18 февраля 2021
Ответ дляРадость моя
Бежать ему надо от вас...
Может обоснуете

Радость моя• 18 февраля 2021
Ответ дляЖенамужная
Может обоснуете
У вас несовпадение по юмору.
Меня не звали• 19 февраля 2021
Ответ дляЖенамужная
Да нет . Он в грузчики не пойдет . Свой бизнес по грузоперевозкам
тю так тогда понятно почему он так пошутил. Типо вам идти работать к нему) Но от парня реальной поддержки нет и не будет. Советую искать в своем городе. От єтого толку не будет