Ра ру ра ру ра• 18 февраля 2021
Вы пили когда нибудь возбудители с секс шопа?
Китайские мушки всякие? От них есть толк? Бревно станет нимфоманкой?
Братья Капли• 18 февраля 2021
Да, пила. Урод один подлил, как позже узнала. В тот же вечер у меня был анафилактический шок и отек Квинке. Так что не стесняйтесь, порадуйте свою подругу, пусть не будет бревном
Пожмаковна• 18 февраля 2021
Ответ дляБратья Капли
Какой ужас
Отвечаю всем• 18 февраля 2021
Ответ дляПожмаковна
Какой ужас
Народ страх потерял, местные тетки мужьям виагру и слабительное подсыпают... ( хорошо, не одновременно)
Пожмаковна• 18 февраля 2021
Ответ дляОтвечаю всем
Ну я бы того точно кастрировала скота, чтобы уже нечего допингом подымать было
Братья Капли• 18 февраля 2021
Ответ дляПожмаковна
Блин, если б в Украине происходило, я бы закопала в лесу за такое, серьезно. Но на отдыхе в Египте, му.ак из России, я едва в себя успела прийти, и счастлива была, что живая уехала. Просто теперь сильно начеку всегда, и бокальчик свой из виду не теряю никогда, а если потеряла, из него больше не пью. И всем так советую.
Кстати, никакого возбуждения у меня не возникло, и мысли даже о сексе, просто сердце выскакивать стало, крапивница моментально, я ушла из ресторана в номер, и там уже весь приход словила с давлением, выскакивающих сердцем, обморочным состоянием, отеком на все лицо.
Деловитая• 18 февраля 2021
бывший знакомый рассказывал,по молодости дурной был с дружками,привели девчонку,подлили ей что-то какой то возбудитель и закрыли в туалете, она веником все разодрала себе все ,
их посадили
Ра ру ра ру ра
• 18 февраля 2021
Ответ дляБратья Капли
Жах, а как определили что ог подсыпал что-то? Анализы или по состоянию ?
Братья Капли• 18 февраля 2021
Ответ дляРа ру ра ру ра
Да там очевидно было, мы с подружкой вдвоем два цветочка, вообще ни разу не вели себя вызывающе, приехали чисто снорклить, никаких знакомств нафиг не нужно было. А компания русских отдыхала, взрослые мужики, двое за нами решили приударить, поперлись с нами в Аля карт. Вели себя как дебилы, хихикали, шуточки скользкие, мы себе поели и в номер собрались. Но мы курить выходили, а бокалы оставили на столе, они не выходили с нами. И тут я смотрю, как покрываюсь вся крапивницей, в жар бросило, мужики со скользкими рожами нам пытаются намекать на продолжение вечера( будто это не алякарт, за который мы сами уже заплатили в стоимости путевки, а будто они нас в мишеленовский ресторан сводили)) Мне так плохо стало, мы ушли в номер с подругой, и я там реально чуть не умерла. Утром лицо, особенно лоб, было в три раза больше, как балкончик такой над глазами.
Да какие там бы анализы. Выжила и слава Богу. Мужички эти как-то робко сторониться нас стали резко, ну и мне все ясно стало.
Я одно время в секс шопе работала, я знаю все эти капли/таблетки, там же ни в коем случае с алкоголем нельзя, и доза 10-15 капель, небось флакончик весь мне в бокал вина ушел.
Ра ру ра ру ра
• 18 февраля 2021
Ответ дляБратья Капли
А подруга как?
Братья Капли• 18 февраля 2021
Ответ дляРа ру ра ру ра
А подруга как?
Она не допивала свое вино после возвращения с перекура, и слава Богу с ней было все норм