Грибной_Дождик• 18 февраля 2021
Хочу узнать мнение мам подростков
Ситуация в следующем.
8 класс , обычная школа. Ребенок не ботаник : учится средне, не конфликтует в классе, ходит в бассейн, не курит. Спокойный, доброжелательный.
В этом году несколько девочек начали курить вейп в классе. ( именно в самом кабинете , во время перемены ). Собираются 3-4 человека и курят. Через пару месяцев от такого пассивного курения у моего сначала начала болеть голова, сейчас сердце.
Написала в вайбер - чат родителей. Попросила не курить в классе. После этого на меня и на сына ополчились родители .бойня продолжается уже 2 недели. Сегодня одна заявила , что я отстала от жизни .
Класрук умыла руки.
Вопрос : я реально отстала от жизни и это норм ?
Чтобы вы делали на моем месте .?
Класрук умыла руки.
Чтобы вы делали на моем месте .?
Первая леди колхоза• 18 февраля 2021
В 8 классе деточки парят прямо в школьном кабинете? То не вы отстали от жизни, то те деточки с мамашами приофигели.
Аноним Завхоз• 18 февраля 2021
Жах!Я в шоке. Жаловаться на классного руководителя за то, что игнорирует такое.
Грибной_Дождик
• 18 февраля 2021
Ответ дляПервая леди колхоза
Девочки !!!
И мамы сами покупают вейпы
Напланетянка• 18 февраля 2021
Ответ дляГрибной_Дождик
Девочки !!!
И мамы сами покупают вейпы
курить вейп можно в помещениях, то что у твоего ребенка что то болит, пусть выходит с класса
После 18• 18 февраля 2021
Ответ дляГрибной_Дождик
Девочки !!!
И мамы сами покупают вейпы
Идти прямо к директору и говорить о ситуации и о том, что учитель считает это нормой.
Первая леди колхоза• 18 февраля 2021
Ответ дляГрибной_Дождик
Девочки !!!
И мамы сами покупают вейпы
Школа обычная или понтовая?
У нас в школе тоже было таких пару моментов, но директор быстро всем объяснила цену рубероида в Одессе
Усатая полосатая• 18 февраля 2021
Дичь какая-то. Разговор с коассруком, разговор с директором, жалоба в департамент образования.
Жвачку в буфете нельзя продавать, а вейпить в классе можно??
Грибной_Дождик
• 18 февраля 2021
Ответ дляПервая леди колхоза
Школа обычная или понтовая?
Обычная
Первая леди колхоза• 18 февраля 2021
Ответ дляНапланетянка
Им по 14-15 какие вейпы?
Мяо мой мяо• 18 февраля 2021
Точно что дичь, дочка в 9 классе, курят в туалетах, увы, но чтобы в классе, вообще за гранью(
Напланетянка• 18 февраля 2021
Ответ дляПервая леди колхоза
Им по 14-15 какие вейпы?
а у вейпов нет ограничений по возрасту
Первая леди колхоза• 18 февраля 2021
Ответ дляГрибной_Дождик
Обычная
Да уж. Я потом эти мамаши кричат кто испортил моего ребёнка?
Грибной_Дождик
• 18 февраля 2021
Ответ дляНапланетянка
А мы уже на ты ?
Вот точно такие же родител в нашем классе ...
Самоучка• 18 февраля 2021
Ответ дляНапланетянка
На работе куришь сидишь? Ну-ну... хватает упоротых ((
Напланетянка• 18 февраля 2021
Ответ дляГрибной_Дождик
А мы уже на ты ?
как ты не в курсе, я да. Зачем ты пробелы ставишь перед знаками препинания? Это та же ситуация, что ты пришла в кино, тебе фильм не понравился и ты просишь фильм выключить, а другие зрители что должны сделать? А правильней тебе было просто уйти с кино
Первая леди колхоза• 18 февраля 2021
Ответ дляГрибной_Дождик
А мы уже на ты ?
Так это одна из мамаш. Посоветуйте им повейпить во время совещания с начальником и пускай потом расскажет о его реакции
Напланетянка• 18 февраля 2021
Ответ дляСамоучка
ты путаешь понятия курить и вейпить
как тебе такое илон маск• 18 февраля 2021
Ответ дляГрибной_Дождик
Девочки !!!
И мамы сами покупают вейпы
У нас тоже самое (( курят на перемене, причем в класс зайти невозможно, стоит дым столбом.
Самоучка• 18 февраля 2021
Ответ дляНапланетянка
ты путаешь понятия курить и вейпить
Я не путаю понятия. Есть нормы культуры наконец, которые тебе вообще незнакомы.
Грибной_Дождик
• 18 февраля 2021
Ответ дляНапланетянка
Даже не собираюсь вступать в полемику.
с_переулочка• 18 февраля 2021
Ответ дляНапланетянка
а у вейпов нет ограничений по возрасту
Радость то какая!
Напланетянка• 18 февраля 2021
Ответ дляСамоучка
так как раз они и разрешают вейпить в помещениях, а курить запрещает
Грибной_Дождик
• 18 февраля 2021
Ответ дляНапланетянка
В средней школе?
Можно линк на закон ?