ДаЗдраПерма• 18 февраля 2021
Истории больниц. Вы чувствуете грусть?
Помню ещё из детства ту атмосферу. Грусть не из-за того, что ты не дома, не смотришь телевизор, не лежишь на диване, а другое.... Скольким детям в тех стенах диагностировали тяжёлые заболевания, скольким рак. За сколькими там плакали родители, кого уже не забрали оттуда. Страх одиночества, ты сам один... Вы такое испытывали?
Ресничный червь• 18 февраля 2021
Мені в лікарнях не страшно, трохи нудно, особливо в державних. А от якось була на Богатирській, чекала лікаря, якого мені порадили, він був в реанімації, жах. Особливо жахливим мені видається, коли до дитини не пускають. Який би не був діагноз і скільки б не залишилось, хтось з рідних повинен бути поруч.
Закон прийняли, але наскільки він виконується не відомо.
ДаЗдраПерма
• 18 февраля 2021
Ответ дляБерюковна
Зачем этот ужас писать. Ваша предыдущая тема не пошла?
Какая тема?
Берюковна• 18 февраля 2021
Можно о кладбищах поговорить ,там вообще есть фото умерших, в том числе и детей.Вам надо к специалисту !
Извините
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 18 февраля 2021
Я впервые попала в больницу только в роддом. В 34 года.
А у Вас автор, что вся жизнь в больницах прошла или из-за чего такая печаль?
ДаЗдраПерма
• 18 февраля 2021
Ответ дляБерюковна
Извините
Я писала именно о больничных историях, вы понимаете суть? Или только ярлыки вешаете? Кому что болит, о том и говорит. К специалисту сходите лучше вы
ДаЗдраПерма
• 18 февраля 2021
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Нет, была парк раз и почему-то вот то чувство очень хорошо запомнилось
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 18 февраля 2021
Ответ дляДаЗдраПерма
Я всегда думаю о другом, каким надо быть, чтобы там работать. Это и ответственность за чужую жизнь и боль человеческая изо дня в день. Не каждый выдержит такое.
ДаЗдраПерма
• 18 февраля 2021
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Согласна! Но основная часть - это помощь людям, которые в ней нуждаются. Лучше с долей боли, но помогать
Мадам Подлинник• 18 февраля 2021
Я помню, маленькой лежала в больнице. Одна, мама рожала сестру тогда. Мне было 2,5 года И помню ощущение брошенности, тетя приходила раз в неделю, возмущалась, что ребенок не помыт, мыла меня. Это самые ранние мои воспоминания обо мне.
ДаЗдраПерма
• 18 февраля 2021
Ответ дляМадам Подлинник
Ужас какой. Не представляю как это было пережить маленькому ребенку
Колхозница• 18 февраля 2021
Меня всегда пугали больничные стены. Особенно от ннизвестности течения болезни и ее развития.
Единственное что радовало, ну не угнетало, а чувство радости , это роддом.
Некомильфо• 19 февраля 2021
Ответ дляМадам Подлинник
Мама сестру рожала больше недели? Неужели нельзя было подключить ещё взрослых? Жа, даже соседку попросить. Жестоко очень по отношению к ребёнку так поступить.