Куплю орехи• 18 февраля 2021

А у вас были ситуации, когда хочется засмеяться, но нельзя?

Была в туалете на работе, прямо в кабинке. Зашли две женщины и начали разговаривать, не подумав, что есть кто-то ещё. Одна сказала, что сразу через час-два начинает вонять снизу. Вторая ей ответила, что подмываться нужно хорошо. Я чуть не засмеялась. Не знаю почему. Это из серии когда и хочется, и колется. А у вас были ситуации, когда хочется засмеяться, но нельзя?
очки_ннадо• 18 февраля 2021
Какие же тупые бывают люди

автор Куплю орехи • 18 февраля 2021
Ответ дляЖена сантехника
Ну так надо было в названии уточнить,что вас вонючки смешат. Может вам так посоветовали
Меня смешите только вы
автор Куплю орехи • 18 февраля 2021
Ответ дляШаманю второпях
мда...вам больше не о чем думать?еще и тему создали...круг интересов блин))
Сочувствую
А вам есть о чем думать, раз такую тему читаете? Посочувствуйте сама себе.
автор Куплю орехи • 18 февраля 2021
Ответ дляочки_ннадо
Какие же тупые бывают люди
Вы - хороший тому пример.
Все знаю вдоль и поперек )• 18 февраля 2021
Ответ дляКуплю орехи
Ну да, и сексом не занимаются
Вы к гинекологу тоже не ходите?
Мда, если для вас скабрезные разговоры и секс - одно и то же, то мне очень жаль
автор Куплю орехи • 18 февраля 2021
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Как такие волшебные, как вы, живут. Аууу, выходите из леса, жизнь прошла мимо вас
Ответ дляКуплю орехи
и правда, как это я жила без разговоров о подмывании.
Жена сантехника• 18 февраля 2021
Ответ дляКуплю орехи
Меня смешите только вы
Вспомните вонючую пи$ьку и посмейтесь дальше.ваш уровень уже всем ясен.не трудитесь с ответом-не интересно
А я с косою• 18 февраля 2021
Ответ дляКуплю орехи
Ну да, и сексом не занимаются
Вы к гинекологу тоже не ходите?
Бокс, бокс

Ms. Скромность• 18 февраля 2021
Я на работе такое не обсуждаю. Да и вообще такое ни с кем не обсуждаю