Мама Карло• 18 февраля 2021

Девушки из обеспеченных семей, вы нашли себе состоятельного мужчину?

Я со школьных лет путешествую, за последние 5-7 лет была на Мальдивах 3 раза, Доминикане, Эмираты(около 10 раз), Греция. Уже сама работаю, могу себе позволить дорогую одежду, те же путешествия. Есть своя квартира. Пора устраивать личную жизнь и строить семью, общаюсь с умными мужчинами, отношения завожу с такими же, но они не горят желанием куда-то съездить даже раз в год. Зато хотят семью. Но чувствую что меняя свой образ жизни на такой меня не хватит надолго. Мне станет скучно. Из-за этого оттягиваю, наверное и в 30 не созрею.
Зупка_цем• 18 февраля 2021
А ваши мужчины умные или и богатые? Может у них денег нет на моря

автор Мама Карло • 18 февраля 2021
Ответ дляЗупка_цем
Не олигархи, как впрочем и я. Но и выше среднего класса, деньги имеются. Все на дорогих авто и при недвижке.
тогдалия• 18 февраля 2021
Вам родители квартирой помогли? чем вы зарабатываете?
автор Мама Карло • 18 февраля 2021
Ответ длятогдалия
Помогли. Зарабатываю мозгами.))
Зупка_цем• 18 февраля 2021
Ответ дляМама Карло
Тогда странно,что отдохнуть не хотят. Хотя у меня такой же любовник. Ему работа в кайф и он даже в воскресенье в офисе бывает. За 7 лет ниразу не ездил на море
тогдалия• 18 февраля 2021
Ответ дляМама Карло
Помогли. Зарабатываю мозгами.))
Род деятельности?
Проработник• 18 февраля 2021
Нашла бедного, стал состоятельным. Ездить обожаем
Зупка_цем• 18 февраля 2021
Ответ длятогдалия
Род деятельности?
Как вам все интересно))
Анонимба• 18 февраля 2021
Сочиняйте дальше , держите нас в курсе

бЭйбА• 18 февраля 2021
Странно, в моем окружении, все у кого есть деньги очень много ездят.

Автор, а как вы внешне? Может в вас видят хранительницу очага, а любовницу не видят. С вами хотят жить, а с любовницей отдыхать
тогдалия• 18 февраля 2021
Ответ дляМама Карло
Моя сестра, как и вы любила путешествия, работала за границей, окончила в германии вуз.
Познакомилась с немцем, вышла замуж. Рассказала мне об их планах совместных махнуть в отпуск в Австралию, в США.....
А через неск мес родила ребенка. Потом еще троих и никуда не ездят. Воспитывают 4 детей любители путешествий
Так и вас попустит.
тогдалия• 18 февраля 2021
Ответ дляАнонимба
Сочиняйте дальше , держите нас в курсе
тогдалия• 18 февраля 2021
Ответ дляЗупка_цем
Как вам все интересно))
А что тут такого, если это правда
автор Мама Карло • 18 февраля 2021
Ответ длябЭйбА

Скорее я не хранительница очага, как раз внешне любовница. Но женатые табу)
тогдалия• 18 февраля 2021
Ответ дляМама Карло
А как любовница должна выглядеть? И чем хранительница очага вам не по душе
автор Мама Карло • 18 февраля 2021
Ответ длятогдалия
Так и вас попустит.
Нет, точно не попустит. Путешествия и смена картинки единственное что меня радует и есть стимулом для зарабатывания денег. Вести быт 24/7 не моё.
тогдалия• 18 февраля 2021
Ответ дляМама Карло
Сестра тоже так но говорила
А сейчас видит смысл жизни в детях
Выглядит хорошо
На знаю как хранительница или любовница, но хорошо
автор Мама Карло • 18 февраля 2021
Ответ длятогдалия
Я не хозяйка, не люблю готовить. Т.к живу одна, хранить свой очаг проще. При появлении мужа и детей забот станет больше.
тогдалия• 18 февраля 2021
Ответ дляМама Карло
Так мужчинам лети нужны
Иначе смысл им жениться?

автор Мама Карло • 18 февраля 2021
Ответ длятогдалия
Сестра тоже так но говорила
А сейчас видит смысл жизни в детях
Выглядит хорошо
В планах родить у меня хотя бы одного ребенка. На больше не замахиваюсь.
автор Мама Карло • 18 февраля 2021
Ответ длятогдалия
Так мужчинам лети нужны
Иначе смысл им жениться?
Так и я не против ребенка. Но для этого нужен мужчина ровня мне. Который может позволить отдых для семьи. А тут даже вдвоем поехать не можем.
тогдалия• 18 февраля 2021
Ответ дляМама Карло
если они научные сотрудники, то так и будет
бедные ученые
Анонимба• 18 февраля 2021
Ответ дляМама Карло
Автор, ну хотя бы сочиняйте правдоподобно. У людей с деньгами нет проблем с бытом вообще, муж, дети, няни, домработницы. О каких заботах идёт речь?
автор Мама Карло • 18 февраля 2021
Ответ дляАнонимба
Я против чужих людей в своей квартире.
Эт вернячОк• 18 февраля 2021
Вы главное замуж выйдите, а потом ездите себе куда хотите, самовар может и дома посидеть.