ЛюблюДевчонок• 18 февраля 2021

У мальчиков сразу видно большая пипка или маленькая будет?

Детям 2-4 года.
У подружки у сына (2 года) пипка значительно больше , чем у моего 4 -летки.
Это может измениться с возрастом или ,как правило, размер будет меньше ?
Наверное, для кого -то будет смешная тема, а я задумалась ...
Чучело сосны• 18 февраля 2021
да сразу видно
Новопоштинская• 18 февраля 2021
Пипка
Кина_не_будет• 18 февраля 2021
Что видно?
Кина_не_будет• 18 февраля 2021
Ответ дляЧучело сосны
да сразу видно
Что видно сразу? Это шутка
Семен Семеныч• 18 февраля 2021
Ответ дляЧучело сосны
да сразу видно
У Вас есть статистика?)
Чучело сосны• 18 февраля 2021
поставь двоих детей 5лет
у одного огромный, у второго наперсток
сразу видно
автор ЛюблюДевчонок • 18 февраля 2021
Ответ дляЧучело сосны
поставь двоих детей 5лет
у одного огромный, у второго наперсток
сразу видно
это так и останется уже ?
Бензопирен• 18 февраля 2021
Сейчас сыну 16. После 6-7 лет ему в трусы не заглядывала. Мылся сам) О его друзьях соответственно тоже сказать не могу.
И как ответить на Ваш вопрос?
Наполеон Бонапарт• 18 февраля 2021
У мужа пипка большая? Значит скорее всего и у мальчика будет такая же.
Видать подружке повезло)))
Чучело сосны• 18 февраля 2021
Ответ дляЛюблюДевчонок
это так и останется уже ?
да такой родился
ЖонДуан• 18 февраля 2021
Конечно видно и толщину ,жаль вашего малого . Маленький конец это печаль
Наполеон Бонапарт• 18 февраля 2021
Ответ дляЖонДуан
Ну вы даёте...
Bessta• 18 февраля 2021
Ок, а какой нормальный для 10летки? Я даже и не знаю какой он у сына )) Но, думаю у мальчиков размер пениса приблизительно как у папы будет? Не?
Дюйм оф о4ка• 18 февраля 2021
Пенис. Пипка это что?
Бензопирен• 18 февраля 2021
Ответ дляЖонДуан
Не пишите бред.
У всех все индивидуально.
И для женщин тоже. Мне вот поменьше хотелось бы.
автор ЛюблюДевчонок • 18 февраля 2021
Ответ дляBessta
АА, тогда норм, успокоили
ПешитеБесАшипок• 18 февраля 2021
К 4 годам подрастет и будет как у вашего
Сигарный шланг• 18 февраля 2021
У меня соседский мальчишка бегал без трусов, мамка видимо проветривала. Так вот в зятья мне такого не надо- там одни колокольчики, а вместо писюна- кнопка. Альфа- самцом ему не стать
автор ЛюблюДевчонок • 18 февраля 2021
Ответ дляСигарный шланг
Сколько тогда было альфа-самцу ?
Силиконочка• 18 февраля 2021
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Видать подружке повезло)))
Не факт
У меня сиськи здоровые, одной формы , а у дочери 2 абсолютно другой формы
Ух_ты_какая_я• 18 февраля 2021
Ответ дляBessta
Не обязательно, может в мамин род пойти и ее мужскую линию родственников. А может новая вариация генетическая появиться и свой размер. По разному.
Твердая валюта• 18 февраля 2021
Странная педофилическая тема . автор вы вообще кто?
Сигарный шланг• 18 февраля 2021
Ответ дляЛюблюДевчонок
Сколько тогда было альфа-самцу ?
Года 2 наверное.
Я б на месте мам мальчиков так смело трусы не снимала детям.
А у меня девочки. Так что я внимательно смотрю)
Красота неземная• 18 февраля 2021
Если Вы уже доросли до того возраста, что смогли завести детей, почитайте научно познавательную литературу на эту тему что ли.
Маша хороша• 18 февраля 2021
Ответ дляБензопирен
И как ответить на Ваш вопрос?
Детские фото парней своих не видели? Я видела- что в детстве, что во взрослом возрасте...
автор ЛюблюДевчонок • 18 февраля 2021
Ответ дляСигарный шланг
Года 2 наверное.
Как бы рановато немного
Наполеон Бонапарт• 18 февраля 2021
Ответ дляСиликоночка
Не факт
А в ее возрасте какие были ?
У нас с мамой одинаковые были , но сейчас у меня 2 а у нее 4 с возрастом.
Размер члена передается генетически. Если у папы норм то 99,9 у сына так же.
Гадаю_По_шнуркам• 18 февраля 2021
Наверное видно у меня 3 сына и у всех в маленьком возрасте разные были.
У кумы малый у нас ночевал, у него енурез там 1 см не больше,вот как.
Мечты сбываются• 18 февраля 2021
Гадаю_По_шнуркам• 18 февраля 2021
Ответ дляМечты сбываются
За что?