Домашка• 18 февраля 2021

Автору про вейп

У нас за курение вейпа и прочих фигней в туалете школы ВЫГОНЯЮТ!!! Детки прячутся по туалетам, но их и там вычисляют и выгоняют после пары предупреждений.
Весенний Марафон• 18 февраля 2021
неимеют право выгнать
120-120-120 (не худею)• 18 февраля 2021
У нас за курение в школе получают дети и родители люлей от директора
ПлюшкамиБалуюсь• 18 февраля 2021
Детки прячутся по туалетам(с)
Детки...
120-120-120 (не худею)• 18 февраля 2021
Ответ дляВесенний Марафон
неимеют право выгнать
Но ведь выгоняют. Иногда с такими только так и нужно
Анонимарик• 18 февраля 2021
И правильно делают!
Изподтишка• 18 февраля 2021
я думала вейп уже не парят, сама забросила и решила выставить комплектом несколько модов, дрипки и все причиндалы, хотя не надеялась продать. Назначили встречу с покупателем, приезжают пацаны лет 15-16. Я поспрашивала, говорят популярно, активно парят, гло не зашло им
Папина дочка• 18 февраля 2021
І правильно роблять.
Стриптизерка• 18 февраля 2021
А в школе у дочки вообще запрещают что-либо брать в школу