Гага Газу• 18 февраля 2021

Поддержите, у меня ковид и я беременна

24 недели, сегодня сделали экспресс-тест, позитивный. Сатурация 100, шевеления слышу. Симптомы:головная боль, ломота, кашель, потеря нюха и температура от 37,4 до 38,4 уже 5-й день... Переживаю очень из-за ытемпературы, я всегда орз легко переношу, а тут я просто встать не могу. Гинеколог сказала, что госпитализация пока не нужна. Лечение назначили стандартное. Просто поддержите, что все будет хорошо 🙏
Просто звязда• 18 февраля 2021
Автор, не переживайте! Много людей выздоровело и вы поправитесь! Все будет хорошо!
Королева Сарказма• 18 февраля 2021
Конечно, будет хорошо.
автор Гага Газу • 18 февраля 2021
Ответ дляПросто звязда
Спасибо ❤️
Малая Налегке• 18 февраля 2021
Все будет хорошо
Позитивно мыслите и выполняйте рекомендации доктора!
НеГолосую• 18 февраля 2021
Ответ дляГага Газу
Спасибо ❤️
Подруга болела осенью, ковид, родила в декабре. Все хорошо
Подметайло• 18 февраля 2021
Болела на 27 неделе, очень тяжело, с антибиотиками! Уже месяц как родила, все отлично. Главное не накручивайте себя, пейте очень много воды и дышите воздухом, если есть такая возможность! Лучше прогуливаться вечером, когда людей нет!
автор Гага Газу • 18 февраля 2021
Ответ дляКоролева Сарказма
Конечно, будет хорошо.
Спасибо! Просто переживаю нормально ли температурить 5 дней.. У меня такое было когда был Грипп А, и меня вылечили антибиотиками. А так не хочется пить антибиотики в беременность.
Нани Брегвадзе• 18 февраля 2021
Все будет хорошо!
У меня тоже был позитивный тест, правда без симптомов.
В больнице лежала с девушками с ковидом. Все было нормально.
Ищу Аленя• 18 февраля 2021
Все у вас будет хорошо. С первой дочкой - на 12 неделе аппендицит ( начали операцию под местным, закончили под общим, аппендицит был гнойным) - дочке почти 20. Со второй дочкой на 18 неделе трахеобранхит- кашель был страшный, дочке почти 3. Главное позитив, не накручивать себя.
автор Гага Газу • 18 февраля 2021
Ответ дляПодметайло
Рада за Вас и малыша ❤️ Если не секрет: почему назначили антибиотик и какой? Я, к сожалению, еле дошла к врачу, ноги подкашивались и в глазах темнело, так что пока прогулки только до туалета 😔 И есть совсем не хочется, через силу ем 1 раз в день. Часто проветриваем.
автор Гага Газу • 18 февраля 2021
Ответ дляНеГолосую
Спасибо, здоровья маме и малышу ☺️
автор Гага Газу • 18 февраля 2021
Ответ дляИщу Аленя
Ого🙄 Я с первым болела бронхитом в 1 триместре, обошлась без антибиотиков, но рядом была моя мама, мне было спокойнее. А сейчас мы живём отдельно и так страшно...
автор Гага Газу • 18 февраля 2021
Ответ дляНани Брегвадзе
Все будет хорошо!
Вас без симптомов положили в больницу? Может, это и правильно. Я бы поехала, если бы предложили, чтобы быть под присмотром.
Подметайло• 18 февраля 2021
Ответ дляГага Газу
Серцеф! Сатурация у меня была 99, но были какие-то шумы в легком ! Я ходила к инфекционисту в роддоме, она мне очень помогла! Кроме теста нужно сдавать ещё анализы, и по этим анализам назначили! Ещё много очень воды пить, витамин д, и атоксил! Надо кушать, вам может и не хочется, а малышу нужно, но все равно главное много воды!
автор Гага Газу • 18 февраля 2021
Ответ дляПодметайло
Спасибо за ответ, я спрошу у врача.
Ищу Аленя• 18 февраля 2021
Ответ дляГага Газу
В первой беременности были антибиотики после операции убойные ,хирург сказал - мне все равно,что беременны, мне нужно вас спасать. И во второй беременности тоже антибиотики, но тут в связке работали гинеколог и терапевт( обе классные) , смотрели, что можно , что лучше. Тоже была слабость страшная.
Но ничего) Отдыхайте) все будет ок!
Нани Брегвадзе• 18 февраля 2021
Ответ дляГага Газу
Нет-нет. У меня были проблемы с невынашиванием, а тест оказался положительным.
И я оказалась в палате ковидной.
КонхфЭдкаТузик• 18 февраля 2021
Лапулечка, все будет хорошо!

Думайте о хорошем: смотрите на детскую одежку и коляски )
автор Гага Газу • 18 февраля 2021
Ответ дляНани Брегвадзе
И я оказалась в палате ковидной.
Это, случайно, не Вы - девушка из Праги, за которую мы все переживаем? ☺️
автор Гага Газу • 18 февраля 2021
Ответ дляИщу Аленя
Но ничего) Отдыхайте) все будет ок!
Спасибо❤️
автор Гага Газу • 18 февраля 2021
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Лапулечка, все будет хорошо!

Спасибо большое❤️
ОдинРазНадетое• 18 февраля 2021
Пейте много воды до 3 литров в день мне очень зашла при болезни вода Reo и малиновый чай с лимоном плюс витамины, сдайте после болезни обязательно витамин d, витамин в, и гемоглобин
Нани Брегвадзе• 18 февраля 2021
Ответ дляГага Газу
Это я
автор Гага Газу • 18 февраля 2021
Ответ дляНани Брегвадзе
Это я
Слежу за Вашей темой и мысленно поддерживаю☺️ Пусть у Вас родится здоровенький малыш в срок❤️
Нани Брегвадзе• 18 февраля 2021
Ответ дляГага Газу
Спасибо большое!
Вам крепкого здоровья все будет хорошо!
автор Гага Газу • 18 февраля 2021
Ответ дляОдинРазНадетое
Спасибо большое! Малину врач сказала, что нельзя🙄 Пью теперь облепиху, туда имбирь, лайм
Аноним НаВсеГда• 18 февраля 2021
Ответ дляГага Газу
У меня муж лежал почти без сознания 5 дней, в туалет встать не мог, температура была 6 дней. Потом ещё пару дней прыгала. По лёгким было чисто и обошлись без антибиотиков. Вам желаю, чтоб быстрее выздоровели!
Подметайло• 18 февраля 2021
Ответ дляИщу Аленя
Но ничего) Отдыхайте) все будет ок!
Мне тоже сказали, что нужны антибиотики, если пойдёт заражение плода( забыла как правильно называется), то будет хуже!
Не обижаюсь• 18 февраля 2021
Если прийдётся пить антибиотики, в инструкции должно быть указано, что можно беременным во втором триместре. Другие не надо
автор Гага Газу • 18 февраля 2021
Ответ дляНе обижаюсь
Спасибо!