Кактус из кожезаменителя• 18 февраля 2021

Все рожают, а я

А я нет. Вчера подруга родила, ей 31. Еще две подруги родили 10 лет назад, еще одна в 25 родила. А мне 33 уже. Годы идут. Муж есть, но он не готов пока нет жилья. На сьемном сказал не сможет сам обеспечить. А когда мы купим ту квартиру... год ждать, потом год беременной ходить.? В 35 рожу, если повезет. И от этого так грустно....
Коварная Зая• 18 февраля 2021
Ответ дляКактус из кожезаменителя
До 30 не хотела. Сейчас года два хочу
Справа втому, що по хлопку і команді не завжди виходить вже в такому віці. То в 20 вітром навіває. Як казав мій викладач, що в його юності дівчата від поцілунків вагітніли навіть.
Може знадобитись кілька років.
Хай все у вас буде добре!
Сьогодні немає часу, завтра не буде нас!
автор Кактус из кожезаменителя • 18 февраля 2021
Ответ дляСосулька
Всему свое время. У вас еще не критический возраст. Есть ещё пару лет в запасе
Надеюсь
Маруська Му• 18 февраля 2021
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Вот видите, так всегда (
А я думаю, была бы у меня квартира, все бвло бы по другому
так вы уже насобирали на кв? почему вы говорите, что родите в 35?
Стрекозей• 18 февраля 2021
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Вот видите, так всегда (
Главное здоровье, чего вам и вашей семье желаю)
Сосулька• 18 февраля 2021
Ответ дляСтрекозей
Мне бы ваши проблемы) Тут со здоровьем печаль, о ребенке можно забыть. Квартира и деньги есть
А что с вами? Напишите? У меня тоже плохо все
миссДавеча• 18 февраля 2021
Ответ дляМао_Мяо
Мужья уходят из семей где есть дети и таких примеров уйма.
Ребёнком не удержите.
Изначально пара должна быть честна друг с другом, люди должны находить общий язык и уметь слышать друг друга.
Не дописала)ушел потому что фея была беременна, и он метался туда-сюда, пока его не послали. И после рождения ребенка от феи, все так же звонил и не мог поверить, что он не нужен. Любовница имела крутого папу, и аборт не собиралась делать, грубо говоря его взяли за яйца, и пустили в оборот. И слава богу что ушел, тетя счастлива.
Аноним с кешбеком• 18 февраля 2021
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Я хочу и муж хочет, но позже, ребенком мы ничего затыкать и не собирались. Просто грустно, что пока это не реально
А Вы вопрос детей до брака обсуждали?
Сколько Вам ещё до квартиры в годах? Ведь можно вот-вот купить, а можно ещё лет через 10.
Любительница• 18 февраля 2021
Автор, все успеете ещё. У меня наоборот- компания из 5ти девушек, возрастом 28-34. Я единственная с ребёнком уже. Сыну 4, мне 32 будет, с мужем вместе 10 лет. Ребёнок требует много сил и ресурсов. И эти большое испытание для отношений. Нужна база моральная и материальная однозначно.
Ответ дляСтрекозей
Спасибо) и Вам скорейшего выздоровления!
Ответ дляМаруська Му
На первый взнос насобирали
Ответ дляЛюбительница
Спасибо
Дежурняшная• 18 февраля 2021
не сравнивайте себя ни с кем, есть те что и в 19 родили, так и что?)
не клейте себе ярлыки, отпускайте стереотипы. Рожают и позже.
Не нагнетайте,
рожать бзик? вы хотите вовремя родить или дать жизнь новому человечку?
Директор Пляжа• 18 февраля 2021
пару лет у вас в запасе точно есть. Конечно ,лучше чтоб жилье свое . Это сильно облегчает задачу. Работать с грудным ребенком -это и не работа, и не воспитание-одно над собой издевательство .А вот на всякие ’идеальные ремонты, обстановку’ не видетесь-это по минимуму нужно. Так мужу и говорите- покупаем или даже как только точно видим, что можем купить -заводим ребенка. Я на третьем -четвертом месяце квартиру покупала. Работать бы не смогла с ребенком точно, это только у советчич такие дети, что и спать и работать дают, а у меня обычная
Укуси меня• 18 февраля 2021
Нет ребенка, значит не пришло время, с неба это не падает. Мне 39, в 25 родила дочь, в 32 сына, моей подруге 39 у нее нет детей, хочет она или не хочет это другое дело, но каждому на роду , что-то написано. Кому 2, косу 3, а кому и котика достаточно.
Редисочка• 18 февраля 2021
Нк, я родила в 36, раньше не хотела, проблем не вижу. Большинство знакомых рожали за 30, имея достаток.
Маруська Му• 18 февраля 2021
Ответ дляКактус из кожезаменителя
На первый взнос насобирали
и когда стартуете?
ИНЬэтовамниЯНЬ• 18 февраля 2021
Автор, ну блин. Годы уходят и самоеглавное в ними уходит здоровье тоже. И если Вы собираете на новострой, сколько еще денег уйдет на ремонт и обустройство жилья? Сложно, но может возможно уже сейчас планировать.
Бесстыдница• 18 февраля 2021
А я наоборот мечтала о ребёнке позже, лет в 30+. Даже думала, что бесплодная, а оно вот как всё обернулось. Честно,пока радости не чувствую особой. Токсикоз страшный.Боялась,что забеременела будучи толстой, так уже за неделю -6 кг. Не всегда беременность такая классная штука🤢 И у вас всё будет, зато смогли реализовать себя, пожить больше для себя, это же так классно)
Аноним с кешбеком• 18 февраля 2021
Ответ дляКактус из кожезаменителя
На первый взнос насобирали
Тогда Вам следует озвучить мысли мужу, определить какие-то сроки...
Потому что у Вас, считай, есть только где-то четвёртая часть квартиры.
faun85• 18 февраля 2021
Живём на сьеме 2 детей, не верю в купим квартиру потом дети будут и тд. Я лучше детей, а потом квартиру и тд. Мне кажеться или мужчина готов или нет
Ответ дляМаруська Му
и когда стартуете?
С лета будем пробовать, еще хотим дособирать
Пуки-куки• 18 февраля 2021
Ответ дляКактус из кожезаменителя
До 30 не хотела. Сейчас года два хочу
Долго уже хотите. Решайтесь. Желания растут с мат. благами. Ребенок впишется. Это сооовсем другое!
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Да, но тогда свое жилье отложиться, тк я не буду работать, и большая часть зп мужа уйдет на сьем
Пуки-куки• 18 февраля 2021
Ответ дляБез Баяна
В таком возрасте может уйти ещё не один год на попытки...
О кком возрасте вы говорите? Мне 43 - тока покажи, уже беременна )))
Без Баяна• 18 февраля 2021
Ответ дляМао_Мяо
Ребёнком не удержите.
Да уходят. Если тебе 35 у тебя есть ребёнок, то этого немного напряжно, но жить можно. А если тебе 35 и 15 лет ты жил с этим ондоном и он откладывал рождение детей, то это совсем другая тема.
Их уже может и не быть
Ответ дляАноним с кешбеком
Да, и если ипотеку не дадут, то хз скоко еще собирать и как быть
Ответ дляПуки-куки
Редисочка• 18 февраля 2021
Ответ дляБез Баяна
Их уже может и не быть
Это вы мужа автора так охарактеризовали?
Без Баяна• 18 февраля 2021
Ответ дляУкуси меня
Что на том роду может быть написано??? если не возьмёте в свои руки, то ничего и не будет
Ноу коммент• 18 февраля 2021
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Кто такой же как я?
мне 36. у меня ни мужа, ни нянек, ни помощи...