Inna_A• 18 февраля 2021

Кто понимает в окрашивании. Испортила волосы

Свои волосы темно русые. Несколько раз красила волосы безамиачной краской Лореаль какао со льдом. Выходил темный цвет. И тут меня угораздило, сама себя весь день виню, знаю сама виновата. Захотелось теплее цвет. Купила безамиачную Syoss карамельно-каштановый и покрасилась. Седых волос у меня нету, отросших корней тоже не было. А получилась катастрофа. Корни ярко рыжие, а остальные волосы почти не прокрасились. Что делать? Она же в корнях не смоется? Если купить снова темный цвет, какие выйдут корни?
bondarenko_2• 18 февраля 2021
Может в салоне помогут?

rodzynka.l• 18 февраля 2021
вы все еще хотите сами продолжать эксперименты? По советам на форуме??
Moroz_t_S• 18 февраля 2021
Syoss-быстро смываются
автор Inna_A • 18 февраля 2021
Ответ дляrodzynka.l
Сейчас никак не попаду, ребенка не с кем оставить совсем. Да и после трудного развода, пока не могу себе позволить. Волосы ещё и оч густые и длинные
автор Inna_A • 18 февраля 2021
Ответ дляMoroz_t_S
Syoss-быстро смываются
А корни могут смыться? Вообще не пойму почему они другого цвета, если все волосы были одинакового
Ivanka-c394• 18 февраля 2021
Корни ближе к коже головы, волосы теплее, соответственно реакция происходит быстрее. Нужно было сначала на длину наносить, потом на корни. Это на будущее вам. Не знаю, что за краска, но подозреваю что волосы осветлились, и теперь только брать краску темнее (под цвет длины) и окрашивать отдельно корни.
ssvetkass• 18 февраля 2021
Купите деколорант и смойте им эту краску. Я в Ватсонсе покупала.
автор Inna_A • 18 февраля 2021
Ответ дляIvanka-c394
Спасибо за совет! Syoss с маслами без амиака
Ivanka-c394• 18 февраля 2021
Вы же были темнее до этого, правильно? Значит, даже если смоется краска (а смоется везде одинаково примерно), то корни останутся более рыжими и светлыми.

Ivanka-c394• 18 февраля 2021
Ответ дляСССРовна
Имела в виду, что не красилась никогда такой, так что не знаю точных характеристик и действия.
автор Inna_A • 18 февраля 2021
Ответ дляIvanka-c394
А если купить тот, что был до этого и покрасить только корни? Или весь волос? Остальные волосы так и осталось темными
Ivanka-c394• 18 февраля 2021
Ответ дляСССРовна
Красить только корни. Но не факт что выйдет одинаково с длиной может остаться небольшая рыжинка. В любом случае, будет лучше чем сейчас)
автор Inna_A • 18 февраля 2021
Ответ дляssvetkass
На все волосы наносить? Все равно будет разница в цвете,верно?
naffffa4ka• 18 февраля 2021
Лучше бы фото. Со смывкой дорого получится, безамиачка за пол месяца смоется, но она и не осветляет. Не должна. Если светлее, то закрасится, только при выборе нужно будет учитывать, тон корней и длины. Возможно придётся разные краски брать а это опять же не бюджетный вариант. Не, надо фото. Если есть возможность то смыть искусственный краситель с волос и затонировать.
ssvetkass• 18 февраля 2021
Ответ дляСССРовна
Это смывка. Наносится на все волосы. Она смоет даже старую краску. Там большие флаконы, хватит на несколько нанесений. Думаю, что сможете всë смыть до своего цвета, А потом уже покраситься нормально.
ssvetkass• 18 февраля 2021
Ответ дляnaffffa4ka
Не дорого если в домашних условиях. Она стоит 67грн.
Ivanka-c394• 18 февраля 2021
Ответ дляnaffffa4ka
Безамиачка может осветлять
naffffa4ka• 18 февраля 2021
Ответ дляssvetkass
Эта смывка смывает не только краску но и частично свой цвет, я себе такую не беру- мне жесткая она для волос. После смывки конечно закрасить нужно, но результат будет самый прогнозируемый
naffffa4ka• 18 февраля 2021
Ответ дляIvanka-c394
Безамиачка может осветлять
Она же не смешивается с высокими процентами окислителя?

ssvetkass• 18 февраля 2021
Ответ дляnaffffa4ka
Я дочери смывала окрашивание, на свой цвет ей она не повлияла.
Ivanka-c394• 18 февраля 2021
Ответ дляnaffffa4ka
В сьос вроде не пишут процент окислителя, так что неизвестно что там намешано.
naffffa4ka• 18 февраля 2021
Ответ дляIvanka-c394
В массмаркете все на 6 идёт, не меньше
Ivanka-c394• 18 февраля 2021
Ответ дляnaffffa4ka
В массмаркете все на 6 идёт, не меньше
Насколько знаю, чаще 9-12.