sepp2008• 16 декабря 2013

Купила шапку, не получила товар, деньги пропали

Девочки, купила шапку с большим меховым помпоном за 160грн, когда пришла посылка оказалось что меховый помпон величиной до 6 см, посредник отказалась адекватно разрулить ситуацию и вернуть деньги, сказала что только обмен. Ждала неделю ни шапки ни денег! Мало того на мои притензии реакция, говорит что я должна у нее просить прощение!!! Что мне делать?
автор sepp2008 • 16 декабря 2013
она отказывается идти на контакт, отказывается возвращать деньги, говорит что их у нее нет
автор sepp2008 • 16 декабря 2013
я только поставила ей негативную оценку. Она грозит меня добавить в черный список, говорит что я не адекватна
автор sepp2008 • 16 декабря 2013
а и телефон отказывается давать, девочки помогите получить у нее телефон, плиз!
Денисенко Татьяна• 17 декабря 2013
Ответ дляsepp2008
она желает извинений!!!
.... бывают же продавци от Бога!!!
П.С. Ничёго девочки умеют раздобыть телефон и адрес если надо
tali_la• 18 декабря 2013
Девочки я автор.
Меня почему то покупатель не пригласила в тему!
Значит шапка на обмене я когда увидела сразу сказала что б отправляла назад за их счет обмен! Вчера я написала поставщику, сегодня ей шапку отправят с нормальным помпоном.
А покупатель реально неадекватно столько злости вылила на меня , постоянные нападки с текстами что я украла ее 160 грн!!! Хотя с них я имею 30грн!
Если б покупатель когда отправила шапку назад не пропала на пару дней и написала мне номер декларации я б про следила за получением и обменом быстрее, а так я только в пятницу она объявилась с нападками почему так долго обмен, оказалось она мне не сообщив номер декларации ждала обмен!!!
tali_la• 18 декабря 2013
Ответ дляДенисенко Татьяна
.... бывают же продавци от Бога!!!
Удалено администрацией...
tali_la• 18 декабря 2013
Девочки, так покупатель же не написала главного что я сразу сказала что будет обмен дала данные для отправки назад, но она мне не сообщила номера декларации!!! Пропала а позавчера объявилась с оскорблениями что я украла ее 160грн!!!

А тут меня выставляет так что я отморозилась !! И шапку забрала и деньги!! И мне в теме постоянно пишет угрозы какая я сволочь и воровка!!

Ув. Покупатель! Шапку вам сегодня отправят! Я тут напишу номер декларации! И прошу больше мне в объявлении не писать я устала от ваших нападок!!!
Аноним_597• 18 декабря 2013
Ответ дляtali_la

Шапка стоит не 30грн, поэтому её реакция очень даже понятна. Вы ей за пересылку оплатите? И вообще нужно знать , чем торгуете! Вы должны сами подержать эту страсть в руках, а потом решать - торговать ими или нет.
Пасти Ла• 18 декабря 2013
Ответ дляtali_la

какой может быть обмен,если такой кошмар пришел,только возврат денег,а вас в ЧС!
автор sepp2008 • 20 декабря 2013
Чем закончилась эта ситуация, продавец продолжала настаивать что она не собирается помогать мне, я вчера сама нашла номер склада и позвонила на склад, мне сказали что этот продавец никак не передавала мои реквизиты для отправки и по этому они не отправляли товар, я 2 раза оплатила доставку, склад отказался мне проплачивать доставку, и продавец не возместила мне доставку, высылала мне гневные отписки, что мол не мои проблемы!!!
автор sepp2008 • 20 декабря 2013
Ответ дляtali_la

Так вы на обмен никак не влияли, и мне не отправили шапку 18 декабря, как вам не стыдно, я сама вчера позвонила на склад и мне отправили посылку, они даже не знали куда отправлять, вы как мать Тереза представляете себя людям, а на самом деле просто аферистка!!!
автор sepp2008 • 20 декабря 2013
Мало того она писала мне в личных сообщениях про то что я ее обманула и шапка с отличным помпоном!!!
автор sepp2008 • 20 декабря 2013
Ответ дляПасти Ла
Добрый вечер,Подскажите как продавца отправить в черный список?
автор sepp2008 • 20 декабря 2013
Ответ дляtali_la

я жду возмещения денег за доставку за 2 раза = 72грн
tali_la• 20 декабря 2013
Ответ дляsepp2008
обманщица я договорилась об обмене и скинула вам декларацию
tali_la• 20 декабря 2013
Ответ дляsepp2008
не перживайте я вас уже внесла
tali_la• 20 декабря 2013
Ответ дляsepp2008
ваша наглость бьет все пределы посчитала доставку аж 4 раза. когда шапка ездила всего 3раза. и изначально я писала что склад делает обмен за свой счет. но вы решиили оплатить сами - кто ж вам доктор? это уже не мои проблемы.
автор sepp2008 • 20 декабря 2013
20 декабря 2013 (21:29)
шапка 59000038672047
обещали огромный бомбон
ответ для sepp2008
20 декабря 2013 (21:35)
ничего я возмещать не буду это ваше желание было оплачивать. обмен я договорилась вам все поменяли. остальное не ко мне.прощайте.
Она мне отписалась только сегодня!!!
автор sepp2008 • 20 декабря 2013
Ответ дляtali_la
Никто на складе не собирался оплачивать доставку!!!