Королева спама• 18 февраля 2021

Веду ребёнка к подруге стоматологу. Сколько нужно платить?

Компас Ижевска• 18 февраля 2021
Ответ дляЛуноликая Вика
Стебётесь?
я сама стоматолог и смешно от таких вопросов

Холодная каша• 18 февраля 2021
Ответ дляКоролева спама
А как же дружба? Почему по прайс?
Потому что если она будет за «спасибо» лечить всех друзей, подруг, родственников и их детей, то останется без зарплаты
Холодная каша• 18 февраля 2021
Ответ дляБыстровочка
Мы с кумой стоматологи))) лечим друг друга по бартеру. Остальные по прайсу
Осенью перелечивала верхнюю семерку. За 4 посещения сделали, периодонтит был. Общая сумма 9100 грн. Первые 2 посещения лечение занимало более 2 часов. Вот не представляю, чтобы я даже очень близкой подруге после такого просто сказала спасибо.
Estoy Feliz• 18 февраля 2021
Ответ дляКоролева спама
Ей ничего не мешает взять и меня и дядю Васю
тогда два дяди Васи
Estoy Feliz• 18 февраля 2021
Ответ дляСирожено_пирожено
Дивні Вам відповіді понаписували. Я стоматолог і в нас прийнято робити винятки окремим людям (рідні, дуже давні друзі). І все норм.
Чо дывни? Отвечали со стороны пациента .
Нормального и адекватного.
бибизяна• 18 февраля 2021
Ответ дляКоролева спама
Есть конечно
А если все ее друзья приедут к ней лечить зубы «по дружбе», когда она должна своих клиентов принимать и своей семье время уделять? Ах да, а содержать ее семью вы по-дружески будете в это время, да? Вы ж друзья!
ЗавЛабСнаб• 19 февраля 2021
Ответ дляСирожено_пирожено
Даже давно друзи без вопросов на форуме тихонечко ходят пломбироваться, не оглашая подробности.
На-перекуре• 19 февраля 2021
Ответ дляДама с собачкой
Вообще, там довольно дорогие расходники!
Подруга должна в минус себе лечить?

Была бы стоматологом - взяла бы за материал только.
Была бы таким посетителем - предложила бы полную оплату по прайсу, но надеялась бы на скидку.
Очень дешёвые расходники
АдеКВАтная• 19 февраля 2021
Автор, а Вы кем работаете и муж?

Голодаю• 19 февраля 2021
Ответ дляАдеКВАтная
Автор, а Вы кем работаете и муж?
Тролями на форумах,ясно же)