Люблю кетчуп• 19 февраля 2021
Все покупаю только по акциям. Это диагноз уже? Стыдно((
Девочки мне стыдно, что на меня как на нищеброда смотрят, что я беру только товар по акциям. Выкладываю на кассе весь акционный товар и много штук ( допустим масло подсолнечное 6 бутылок или кофе 8 упаковок) и кассир смотрит свысока. Это помогает экономить конечно. Но доходит до смешного. Если я хочу шоколадку или банан, а акции нет, то я не покупаю.
ВсеПроВсехЗнаю• 19 февраля 2021
Все норм у Вас, я тоже такая когда масло Ферма По 30 беру мин 10 пачек))) и тд
Люблю кетчуп
• 19 февраля 2021
Ответ дляЖелезный коготь
Я не смажу ні котлет, ні риби, ні картоплі і т.д.))
Дома подросток. Он на куринной грудке из гриля долго не протянет
Жирафовое варьенье• 19 февраля 2021
Ответ дляКозяка-маляка
вьі лично таких знаете? сейчас? в наше время?
капец
Нет. Это не мои времена
У мамы знакомая была, старше мамы, пережила войну. Она все использовала.
Железный коготь• 19 февраля 2021
Ответ дляЛюблю кетчуп
Стейки, котлети в духовці іт.д.
Козяка-маляка• 19 февраля 2021
Ответ дляЖирафовое варьенье
Нет. Это не мои времена
ну, если так - вопросов нет.
Если б речь шла, например, о 90х - тоже.
Я думала, сейчас так делают. потому удивилась
Жирафовое варьенье• 19 февраля 2021
Ответ дляЖелезный коготь
Та ну))
Старі люди , особливо хто важко жив використовують все , часі СССР
Железный коготь• 19 февраля 2021
Ответ дляКозяка-маляка
ну, если так - вопросов нет.
Я пам´ятмю в дитинстві тпж олію після котлет не виливали
Козяка-маляка• 19 февраля 2021
Ответ дляЖелезный коготь
в дитинстві - да:)
но сейчас, согласитесь, такое ненормально
Жирафовое варьенье• 19 февраля 2021
Ответ дляКозяка-маляка
ну, если так - вопросов нет.
Да её уже и на этом свете нет. ВОВ в каком году и если человек был взрослый, не 2 века же человек живёт.
Кучерявочка• 19 февраля 2021
Ответ дляЛюблю кетчуп
Раньше я по списку и покупала. Денег уходило много, т.к. покупалось за полную цену.
Сейчас же я беру условно ’оптом’ с дисконтом 30%. Докупаю иногда что-то недостающее типа молоко/кефир или овощи какие-то.
Если мне нужен порошок, то если я вижу, что мой подходит к концу - мониторю и покупаю по акции.
Никогда не довожу до такого, чтоб израсходовать и не купить новый.
Автор , Вы прям меня описываете. Я тоже так закупаюсь.
Другой продуктовый набор , но точно по такой же схеме.
Вообще не парюсь , кто и что думает на кассе 🤔.
Люблю кетчуп
• 19 февраля 2021
Ответ дляЖелезный коготь
Стейки, котлети в духовці іт.д.
Мясо по-французски и котлеты в духовке были забракованы им.
Котлеты вышли пересушенные какие-то.
Может я не умею готовить. Не эксперементирую особо.
Котлеты вышли пересушенные какие-то.
Козяка-маляка• 19 февраля 2021
Ответ дляЛюблю кетчуп
Котлеты вышли пересушенные какие-то.
не хочет сам попробовать сделать, как ему нравится?:)
Глаголица• 19 февраля 2021
Ответ дляЖелезный коготь
Флаг вам в руки,мы очень за вас рады.
Железный коготь• 19 февраля 2021
Ответ дляГлаголица
Флаг вам в руки,мы очень за вас рады.
Я рада, що ви раді
Тихомандражная• 19 февраля 2021
Ответ дляBiped
Ничем. Как-то мало я жарю.
Многое готовлю в мультиварке, там много масла не надо. На пару.
У нас литра на неделю ели хватает
Люблю кетчуп
• 19 февраля 2021
Ответ дляКозяка-маляка
Да делает: в сковороду наливается сантиметр масла и жарится два яйца.
Яйца аж плавают
Железный коготь• 19 февраля 2021
Ответ дляТихомандражная
У нас литра на неделю ели хватает
Капец, які ми всі різні)
Люблю кетчуп
• 19 февраля 2021
Ответ дляТихомандражная
У нас литра на неделю ели хватает
Большая семья?
Кучерявочка• 19 февраля 2021
Ответ дляЛюблю кетчуп
Гриль грилем
Но допустим котлеты, отбивные, рыбу жарим, картошку! Вот масло и расходуется.
В салаты -сметана.
Рыбу и отбивные лучше тоже на гриле .
Картошку в духовке.
Железный коготь• 19 февраля 2021
Ответ дляЛюблю кетчуп
Яйца аж плавают
Діти вчаться від нас
Боевая• 19 февраля 2021
А владі нашій не соромно, що довели людей до зубожіння?
Те, що ви купуєте акційний товар і намагаєтесь заощадити кошти для своєї сім´ї - це якраз нормально. А як там хтось десь дивиться, це вас взагалі не має турбувати, та й про касира, то суто ваші домисли, касиру взагалі до вас байдуже, вона стільки людей обслуговує за день, думаєте, їй не все одно, що ви там купуєте?
Але якщо хочеться банан, а він не за акційною ціною - я б все одно купила. Тому що купити банан - ви не обіднієте, а приємно собі зробите.
Добра всем!• 19 февраля 2021
Это в вас комплексы говорят, раз вам кажется, что кассир смотрит свысока. На самом деле кассиру глубоко плевать на то, какой вы берёте товар.
Я тоже люблю акции, всегда их мониторю и не вижу в этом абсолютно ничего плохого. Адекватная экономия денег, которые не с неба падают.
Если сейчас допустим на масло акция, то, что, мне ждать пока акция закончится, чтоб не решили, что я нищеброд по акциям затариваюсь?))
Кудесница_с_пургеном• 19 февраля 2021
Я захожу на сайт гот.шоп. смотрю где какие акции. Там ещё можно нажать по товару определенному может где дешевле потом пишу список и иду покупаю. Могу что то ещё плюс купить. Но выходить существенно дешевле
Люблю кетчуп
• 19 февраля 2021
Ответ дляКучерявочка
Рыбу и отбивные лучше тоже на гриле .
Картошку в духовке.
У нас есть гриль Тефаль.
Но отбивные выходят на гриле как подошва - сухие.
Я люблю в яйце вымочить, обвалять в муке, обжарить. Тогда они пышные и сочные.
Ненька наша• 19 февраля 2021
У нас хороший доход, но многое беру по акциям
Но если мне хочется шоколада я могу себе взять 1 шт и за 100 грн, или грузинские лимонады тоже без акций
БоХатая• 19 февраля 2021
Инстинкт как у собаки Павлова.
Маркетологи уже не опускают цены, только жёлтые/оранжевые ценники вешают.
Немакции это , а обман.
Люблю кетчуп
• 19 февраля 2021
Ответ дляБоХатая
Инстинкт как у собаки Павлова.
Немакции это , а обман.
Нет не обман.
Никогда не куплю : было 99,99
Стало 99,98
Только по реальным ациям
Никогда не куплю : было 99,99
Стало 99,98
Только по реальным ациям