Люблю кетчуп• 19 февраля 2021

Все покупаю только по акциям. Это диагноз уже? Стыдно((

Девочки мне стыдно, что на меня как на нищеброда смотрят, что я беру только товар по акциям. Выкладываю на кассе весь акционный товар и много штук ( допустим масло подсолнечное 6 бутылок или кофе 8 упаковок) и кассир смотрит свысока. Это помогает экономить конечно. Но доходит до смешного. Если я хочу шоколадку или банан, а акции нет, то я не покупаю.
Я Вас не боюсь• 19 февраля 2021
Ответ дляБагиня
Касиры сами берут по акции и в большом количестве, ещё и знакомым рекомендуют делать так же .
Еще и конец срока гребут аж бегом.

Девушка Прасковья• 19 февраля 2021
Ответ дляЖелезный коготь
Я в четвер іду в Сільпо і беру по акціях так само, але дивлячись що
у них только по четвергам акции?
Сосиска_Втесте• 19 февраля 2021
Ответ дляДевушка Прасковья
атб принимает онлайн-заказы*??
https://zakaz.atbmarket.com/
Бегущаяпо• 19 февраля 2021
Ответ дляЛюблю кетчуп
Кофе упаковка 1 кг
Т.е. купила сразу 8 кг
Сэкономила сразу 600 грн правда.
Это на какой период столько?
Попадалочка• 19 февраля 2021
Я, конечно, и без акций покупаю. Но если есть акция, а мне товар нужен, то тоже беру много) Из последнего взяли 25 пачек масла сливочного. Правда не все себе, половину родственникам. Никто на кассе ’криво’ не смотрел. Им то какая разница? Может это вам так кажется, что смотрят свысока, потому что вам самим неудобно?)
Бабайко• 19 февраля 2021
Это не экономия,а жадность так набирать.
Акции не закончатся никогда и вот такое скупание оптом говорит исключительно о скупости человеческой натуры.
Девушка Прасковья• 19 февраля 2021
Ответ дляСосиска_Втесте
https://zakaz.atbmarket.com/
а, доставка, спасибо)

Чумачечая Весна• 19 февраля 2021
Смотря с какой стороны посмотреть. Я 8 пачек кофе и 6 Бут масла никогда не покупаю.
Железный коготь• 19 февраля 2021
Ответ дляЛюблю кетчуп
На год?

Мы питаемся дома. Постоянно жарим, парим, варим.
Масло идет.
Ми теж вдома.
Парити, варити нащо олія?
Леплю из пластилина• 19 февраля 2021
я точно также делаю, считаю недальновидным делать по-другому)) тем более у меня нет меню запланированных - всегда готовлю под настроение и акции выручают в этом смысле. Сегодня свинина по акции? Будет она. Через 2-3 дня рыба - значит рыба. Так намного проще с муками выбора блюд +экономия. Плюс акции есть всегда во всех группах товаров, а мне обычно без разницы какой марки брать молоко, сметану или шоколадки. Для меня градация одна: магазинное или домашнее, все, что магазинное, приблизительно одинаковое.
А кассиры смотрят - это Вам просто кажется потому что Вы в себе не уверены) Вы думаете Вы одна что ли так таритесь?
Сосиска_Втесте• 19 февраля 2021
Ответ дляДевушка Прасковья
а, доставка, спасибо)
Можна самовивозом
Мизимец• 19 февраля 2021
Вам стыдно? Ха! Вчера смотрела передачу американскую, как экономят на купонах. Счет на 1тыс долларов, а к оплате 11 долларов, к примеру. При этом кассир сканирует больше сотни купонов и все улыбаются. А вам за акционные предложения стыдно)))
Нашли в капусте• 19 февраля 2021
Я на кошачем корме на нг и туалете сэкономила больше 2 тыс, но теперь на балконе свалка зоомагазина. И еще химии набрала- порошки, средства всякие, зуб пасты и шампуни, очень хорошие скидки были- чего не взять. Теперь акций нет, а у меня все есть
Железный коготь• 19 февраля 2021
Ответ дляДевушка Прасковья
у них только по четвергам акции?
В четвер оновлюються і до середи. В мене додаток в телефоні, дуже зручно
Девушка Прасковья• 19 февраля 2021
Ответ дляЖелезный коготь
дякую!
Разведка Маша• 19 февраля 2021
Ответ дляНашли в капусте
Это я так в Еве всего нагребла с кешбеком. Года на 2-3 хватит
Нашли в капусте• 19 февраля 2021
Ответ дляРазведка Маша
Да, я тоже в еве немного косметику обновила, спасибо советчице)
Медсестричка• 19 февраля 2021
Ответ дляЛюблю кетчуп
Кофе упаковка 1 кг
Т.е. купила сразу 8 кг
Сэкономила сразу 600 грн правда.
Это диагноз уже.
автор Люблю кетчуп • 19 февраля 2021
Ответ дляeuhunter
Советчица удивительно разнообразна. Стоило мне написать, что я белье подбираю себе в бутике, а покупаю его же намного дешевле в интернете, так меня до сих пор с визгами сталкерят, что мол смотрите - нищебродка!!! А здесь прям все умненькие-разумненькие, все акции любят и экономят. Чето ржу...
Автор, вы немного увлеклись азартом акций. Всё-таки покупать логичнее по заранее составленному списку, а не по акциям. Вот нужен вам большой порошок - имеет смысл поискать самое выгодное предложение и не за тридевять земель от вас. И купоны со всякими кэшбеками собирать.
А вот за шоколадку обидно. Вы ее без акции 1 купите и не страшно. А по акции - 10 и все сразу с тоски и употребите ещё, а это нехорошо для бедер и расточительность.
И да, я тоже покупаю по акциям немало, но не зацикливаюсь, потому как в уловках маркетинга немножко понимаю ;)
Раньше я по списку и покупала. Денег уходило много, т.к. покупалось за полную цену.
Сейчас же я беру условно ’оптом’ с дисконтом 30%. Докупаю иногда что-то недостающее типа молоко/кефир или овощи какие-то.

Если мне нужен порошок, то если я вижу, что мой подходит к концу - мониторю и покупаю по акции.
Никогда не довожу до такого, чтоб израсходовать и не купить новый.

beril_он• 19 февраля 2021
нормально я тоже по акциям беру часто иногда ради них и еду ) вот в недавней, когда на креветки скидка была, я тупа все упаковки что было вынес с магазина
Разведка Маша• 19 февраля 2021
Ответ дляНашли в капусте
Я там нагребла кучу одежды, химии, хозтоваров и всего остального
Козяка-маляка• 19 февраля 2021
Ответ дляЛюблю кетчуп
Хлеб практически не покупаем.

Яйца покупаю по акции и сразу 60 или 90 шт, как раз хватает до следующей акции.
Тоже самое с сахаром, мукой, кашами.
Сыр, колбаса, рыба, селедка - все имеется в запасе. В морозилке мясо, птица ( купленная по акции).
Фрукты тоже часто по акции беру много, т.е. в холодильнике или на балконе всегда есть апельсины, мандарины, яблоки.
Если акции нет - значит не покупаем, ждем акцию.
все ок, кроме последнего предложения. Ничего нет плохого и стьідного в том, чтоб сєкономить. НО! Если вам чего-то хочется и вьі можете себе позволить (тот же шоколад или банан), ждать, пока оно подешевеет на пару гривен? Ну, здесь вьі не правьі. В жизни и так немного удовольствий:) Я б еще поняла, если б вьі черную икру или хотя б лобстера по акции ждали. Но банан? Шоколад? Зря вьі так.
Девушка Прасковья• 19 февраля 2021
Ответ дляРазведка Маша
ой, а просвятите пожалста)
автор Люблю кетчуп • 19 февраля 2021
Ответ дляЛуноходик_Ик
А экономить правда нужно? Плохой доход в семье ?
Я в разводе, есть подросток.
Приходится экономмть
Медсестричка• 19 февраля 2021
Я люблю по акциям покупать но не упаковками же. И у меня есть предпочтения. Если я пью кофе определенной марки и на него нет акций, то зачем мне кофе по акции да еще и в бешеном количестве? Да, выбирая между 2 пакетами макарон или двумя видами оливкового масла, я выберу со скидкой, но если я использую, какое-нибудь кунжутное, то зачем 8 упаковок подсолнечного? Т.е я за покупки по скидкам, но меня искренне удивляет неразборчивость людей и размеры запасов. Одно дело, быт химию незапланированно купить по мега-акции, а другое 5 шт одного наименования
Да, на год хватит но зачем?)
Флюорография гуся• 19 февраля 2021
Сколько же мнительных людей. Всегда берём по акциям, ни разу кассиров смотрящих свысока не замечали
Тихомандражная• 19 февраля 2021
Ответ дляBiped
Вы так много жарите?
Мне бутылки на год хватает.

В любом случае, зачем вы комплексуете? Покупайте так как считаете нужным.
Бутылка на год?
Жирафовое варьенье• 19 февраля 2021
Ответ дляПирожкиня
А де було по 1 кг?
В Агане постоянно 1кг , в зёрнах есть акции иногда до 70% скидки.
Меньше всего акций в Метро.
Ну и кто где покупает кроме торговых сетей есть акции.
Этотне реклама,точно!
автор Люблю кетчуп • 19 февраля 2021
Ответ дляБегущаяпо
Это на какой период столько?
Надеюсь на полгода хоть хватит.
beril_он• 19 февраля 2021
Ответ дляЖелезный коготь
Ну да кращп кави на 8 місяців купити
ну средняя порция для кофе машины это 12-15грамм Мне одному не всегда кг хватает на месяц