ЗабежАЛОЧКА• 19 февраля 2021
Не могу налюбоваться
Самый красивый в мире
Вапщета• 19 февраля 2021
Ответ дляМюллерная
Идеальные))
Настолько, что я не смогла их пристроить) Все потенциальные хозяева казались недостаточно хорошими
Вапщета• 19 февраля 2021
Ответ дляMedichi
Саня)) у нас Лёня Филиппович))) у знакомых собака Сеня....а как девочек зовут????
Саша, Монсеррат (Моня), Мишель (Мишка)
Моня оперная певица у нас, там голосина на 5 октав. Мишка, сразу из подвала очень на медвежонка была похожа, рычала и ломала клетку.
А ещё есть Степан Савельевич (очень солидный кот) и Адольф (за плохой характер так назвали)
Боже, читаю и представляю как со стороны это выглядит
Нет, мы адекватные, просто не всех спасаемых получается/хочется пристраивать.
Ответ дляВапщета
Саша, Монсеррат (Моня), Мишель (Мишка)
вы очень крутые!!! наш Леонид по характеру большая какаха,сын титулованных родителей, одним словом мажор, часто не понимает почему мы живем с ним))) он не спит с нами, только сына любит. а возле подъезда живет кот черный Бегемот. который пропал пару недель назад, Оказалось он сильно подрался и его отвезли в больницу. Максимально помогаю в его лечении , потому , как Бегемот безумно нежное и любвеобильное существо. невозможно зайти в подъезд , он лащится ,балдеет от каждого поглаживания, а наш - великая какаха!! характер)))
Ответ дляВапщета
Саша, Монсеррат (Моня), Мишель (Мишка)
думала , что одну зовут Соня))) оказалась Моня)))
А поговорить?• 19 февраля 2021
Ответ длякотопёс
Красавец! Вот наш рыжик, 4 мес))
Какой красивый. Он породистый?
котопёс• 19 февраля 2021
Ответ дляА поговорить?
Какой красивый. Он породистый?
Да, он британская шиншилла с паспортом)) но любим не за это)) он просто меховый добрый малыш
А поговорить?• 19 февраля 2021
Ответ длякотопёс
Он супер.
А поговорить?• 19 февраля 2021
Ответ длякотопёс
Спасибо
Мне цвет прям очень нравится))
Хочу такого...
У меня моя красота но она черная тоже британка. По обстоятельствам у мамы и не видела уже год. Раньше очень скучала, но сейчас пытаюсь не вспоминать, так как знаю, что со мной она уже не будет жить.
Я_не_аноним_100%• 19 февраля 2021
Боже, Ваш точная копия моей беременной Аськи)))) Вот точь-в-точь сейчас лежит также на полу, рыжая , пушистая, и бока выпячиваются (рожать через недельку-две))))))
ПлакалаВАвтомобиле• 19 февраля 2021
Ответ дляMedichi
а это наша рыжая морда Леонид, каким он был и каким стал. Все коты самые красивые на всете)))
Милаха, как в песне ’ каким он был, таким он и остался’))))
котопёс• 19 февраля 2021
Ответ дляА поговорить?
Хочу такого...
Берите) мы тоже долго решались)) маленькое счастье
Розавенная• 19 февраля 2021
Ответ дляВапщета
Мои подвальные подобрашки самые ласковые и мягкие
Ухты им! Они с одного помета? Красивые, лазерные такие))
Утренняя зорька• 19 февраля 2021
Ответ дляВапщета
Какие они милахи))) почухайте их за меня
Кракадэ• 19 февраля 2021
Ответ дляПодкустовый выползень
А вот моя Джессика)(тоже из подбирашек)
Ой, совсем как наша)
А как характер?
Наша такая принцесса...
А как характер?
Наша такая принцесса...
Заела_пластинка• 19 февраля 2021
Ответ дляВапщета
Саша, Монсеррат (Моня), Мишель (Мишка)
Какая вы умница! Котики шикарные!
Аноним Советчик• 19 февраля 2021