Залетная Я тут• 19 февраля 2021
Кароль и Балан вместе или нет? Объясните пожалуйста
Телевизор не смотрю и передачи тоже. Как я поняла была передача голос, и якобы там симпатия была у них. Стало мне скучно, зашла к Дану в инсту он выложил фото с Кароль и отзывы, мол что это значит. Что у всех шок.
Так они вместе или это пиар?
Залетная Я тут
• 19 февраля 2021
Залетная Я тут
• 19 февраля 2021
Ответ дляДиректриссимо
У всех доктор фото с подписью с днем рождения, дорогая😁😁😁
Так если они вместе , почему у всех шок?
Директриссимо• 19 февраля 2021
Ответ дляЗалетная Я тут
Так они не вместе))) совместных фото У них очень очень много
Залетная Я тут
• 19 февраля 2021
Ответ дляДиректриссимо
А что тогда это фото значит? И надпись мо стебом за Дана. Сейчас фото пришлю
Залетная Я тут
• 19 февраля 2021
Цветов Мне срочно• 19 февраля 2021
Ой, ну видно же, что постановочное фото.
Тина на него даже не смотрит. Возможно у Балана и была симпатия, у Тины 100% - нет. Думаю, это была игра на публику с их романом - т.к. многие считают Дана геем.
Залетная Я тут
• 19 февраля 2021
Ответ дляЦветов Мне срочно
Нет, не видно. У них очень много фото где они вместе. А что тогда значит подписать где она на шее сидит, чего стеб в сторону Дана? Как думаете?
Директриссимо• 19 февраля 2021
Ответ дляЗалетная Я тут
Во)
А это приколы к новому синглу Скандал)
Директриссимо• 19 февраля 2021
Ответ дляЗалетная Я тут
Во)
А это приколы к новому синглу Скандал)
Залетная Я тут
• 19 февраля 2021
Ответ дляДиректриссимо
А это приколы к новому синглу Скандал)
Все короче приколы, я поняла. Так они не вместе( жаль
Карамелька• 19 февраля 2021
Думаю пиар. Она там на корпоративах у наших главных мучителей вовсю гоцает, и тут Дан Балан, ага
Глаголица• 19 февраля 2021
Ответ дляЦветов Мне срочно
Думаю, что все было наоборот. Она влипла в него, но опасалась, что он уверенный и кинет не. Поэтому и держала свою оборону)
Проработник• 19 февраля 2021
Ответ дляЗалетная Я тут
Ой, вы смешная, ну какой Балан, Тина любовница Коломойского , проекты на 1+1делаются под нее, уже пять лет канал насилует зрителя ее фейсом и воем
Ответ дляПроработник
Какой бред...Вы в своем уме, этой сплетне уже 10 лет как.
А Балан и Кароль снова будут в Голосе 04.04 ,там и посмотрите на их взаимоотношения. Они уже и не отрицают ничего, просто не подтверждают, что и понятно, так как и Тина, и Дан очень скрытны в личной жизни. Кто следит за ними в интервью, инсте, тот знает , что для них личное - это личное.