Копуша• 19 февраля 2021

На градуснике -19. Вы отпускаете детей в школу?

ПушАпница• 19 февраля 2021
Ответ дляПушкининиана
Как и вы
ну почему же, вы тепло вспоминаете о временах буржуек и отсутсвия электричества, я и задала вам простой вопрос, а вам оказалось сложно на него ответить. вы стали переводить стрелки и еще и не по адресу.

Повелитель интернета• 19 февраля 2021
Ответ дляРадикальная
Ого, где вы жили? Мне знакомый с Урала рассказывал, что по моему при минус 40 у них школы не работали уже.
Не знаю как сейчас, но раньше в Норильске объявляли актировку в младших классах от -41, в старших от - 48, но там ещё и от скорости ветра зависело, могли и при более высокой температуре объявить, если ветер 20 м/с
Ms. Любмая жена• 19 февраля 2021
Ответ дляАяВсёЗнаю
Черкассы, нет, школьник был дома
тоже Черкассы. мои все пошли,в сад и школу. воспитатель в вайбер сбросила фотки с прогулки - дети гуляют, возят друг дружку на санках, все отлично.
АБВГДэшница• 19 февраля 2021
Ответ дляПушкининиана
Когда мы жили , союза уже не было, так что Ваш высер про люти радянськи часи - мимо.
Шо ж поделаешь , жены военных ездили по гарнизонам за мужьями . Это сейчас у тёток так : не подарил айфон на день освобождения Бастилии, всё, он гадкий абьюзер, гнать его в шею и срочно к психологу бубочке бежать, бо траФма на всю жизнь.
Пс. При союзе отец служил в Польше, где я родилась и жили мы там до моих 5 лет)
Ого то вас забомбило шоу ви агресивна така?
То ви жили в найкращій країні в світі, в Росії,) і пишите, що там світла не було, як же так
Пушкининиана• 19 февраля 2021
Ответ дляАБВГДэшница
Мы жили там , куда отца распределили . Он военный был всю жизнь , и в Украине служил , и в Питере и в Польше при союзе, потом дальний восток .
Бомбит пока что Вас тетенька . Вы можете ещё пару высеров написать про Россию . Я почитаю
Пушкининиана• 19 февраля 2021
Кстати в прекрасной Украине у нас через день то воды то света нет. Тут только чуть холоднее или ветерок , обязательно все ломается )) ах черт, бо живу в микрорайоне при совке построенном , после , как стали сильной и независимой не кому и ремонтировать это все ))) и это я живу не у черта на куличках а в самой центральной европейской Украине
кураГАЛЯ• 19 февраля 2021
это что, так холодно сегодня было?
я проснулась в 12, солнышко, на балконе тепло, белье высохло, которое вчера вечером развесила.

АБВГДэшница• 19 февраля 2021
Ответ дляПушкининиана
А з вас так і пре)) Буржуйку затопили?
младокошкина• 19 февраля 2021
Ответ дляПешеходик
Помню, в 2006-м было вообще -30. Тоже никто никуда не ходил? Ни на работу, ни в институт, ни в школу?
не знаю откуда вы,но это самая низкая температура что я помню,
январь 2006, -24 градуса, Днепроп. область.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 19 февраля 2021
Я и не знала что столько)))) мне просто прохладно, на днях в -7 я окалела, сегодня хорошо на улице.
Малявка-козявка• 19 февраля 2021
У нас -10. Ходили сегодня
ВернитеВалеру• 19 февраля 2021
-21 , уже вернулись
Свисток ля-минор• 19 февраля 2021
Ответ дляАнтиТанкист
Не обязательно быть такой же сумасшедшей мамашей, как я. Достаточно просто не мешать природе и позволить защитным силам организма работать самим. Наверное Вы просто адекватная мама, которая не кутала и давала достаточно свежего воздуха
это она сделала меня адекватной, когда ребенок не спит и орет, начали опытным путем исключать все, и когда открыли окно, на нее подуло и она просто вырубилась, у нас началась новая жизнь в условиях крайнего севера))
Неугомонная• 19 февраля 2021
Ответ дляГордая_птичка
Не идут,начался опять карантин
а где это карантин?
66сезон666серия• 19 февраля 2021
Ответ дляФокус-Покус
Охотно верю)) но там советчица именно про Киев писала, не помню я в апреле снега, чтобы завалило и морозов))
А мне уже почти 45 лет. Вот помню, примерно в 88-89, через несколько лет после Чернобыля, зацвели деревья в Киеве в марте, а потом все это сненом и морозом небольшим накрыло. Очень четко помню, как мы уже в туфлях ходили, а тут бац и снова зима, и как мы вишню цветущую в снегу, возле школы рассматривали ))
2013 год, 23 марта завалило снегом так, что даже транспопт не ездил
Фокус-Покус• 19 февраля 2021
Ответ для66сезон666серия
я это помню, но это же не апрель
Фокус-Покус• 19 февраля 2021
Ответ дляНеугомонная
а где это карантин?
в Черновцах, и вроде еще в каком-то городе на западной
66сезон666серия• 19 февраля 2021
Ответ дляФокус-Покус
я это помню, но это же не апрель
Он лежал до начала мая в некоторых местах, у меня др 6 числа, есть фото со снегом
Пушистый Пельмень• 19 февраля 2021
Ответ дляРадикальная
в мое детство в СССР в Донецке при -25 в колу детей не пускали.

Фокус-Покус• 19 февраля 2021
Ответ для66сезон666серия
до мая не поверю, уж извините)), ну разве что , где-то в лесу, под деревьями, куда солнце вообще не попадало и то, за месяц, земля бы уже прогрелась. 6 -го числа, он мог тоже , где-то на земле , где мало солнца лежать, во дворах, опять же, где мало солнца, много домов рядом, много тени и т.п., но не везде и уж точно не много, поэтому в любом случае, в апреле ’завалило снегом и морозами’ , как писала советчица , в Киеве не было))) Остатки снега да, но не завалило, еще и морозами))
Пушистый Пельмень• 19 февраля 2021
Ответ дляФокус-Покус
на Западной по колам карантины зависят от директора. Дети болеют и карантин. Нет никаких проблем. Учимся на дистанционке 3 неделю.
ОченьПриятно-Царь• 19 февраля 2021
Ответ дляУпругая попка
Только пошел, 3 класс, 2 км пешком, пригород Киева. Глеваха.
ужас,все хорошо у вас?в такой мороз и 3й класс не отпустила б.
ОченьПриятно-Царь• 19 февраля 2021
Ответ дляМошеЙница
На носки я уже забила, ботинки зимние, а вот в джинсах без подштаников холодно будет. Короче утро начнется с руготни
Объясните что яички опасно чтоб мёрзли,потом отрежут
ХдеЯсь?• 19 февраля 2021
Мы учимся на дистанционном обучении-гуляли с 9 утра...и до 17:00...заходили только пообедать и в туалет пару раз. Детям 9 и 8 лет.
бифидобактерияЖоржик• 19 февраля 2021
Киев, дети в школу пошли
утром -20
я гуляла с младшим в обед ,то за час прогулку замерзли
ветер ледяной
в школу можно топать если не идти 2 км пешком
Мудробаба• 19 февраля 2021
Ответ дляКопуша
Сам по морозу
Одевать теплее не пробовали?
Упругая попка• 19 февраля 2021
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Все хорошо) пришел уже почти в 18, с детьми ещё гулял на улице в снегу)
Маргарита и Мастер• 19 февраля 2021
Зачем?
Туфли в чешуе• 19 февраля 2021
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Так в Одесской обл. всегда нормальная зима была,чему вы удивляетесь?
В смысле? Прошла 2 зимы практически не было снега, пару раз выпадал и сразу таял. А в этом году валит и валит. Или вы про север Одесской области пишете?
Радуга-дуга• 19 февраля 2021
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
На 7 школьный автобус.
Занятия в 8 начало.
Благо сейчас додумались детей, кто раньше приезжает запускать в школу, недавно недельку как.
Раньше ждали весь клас.треш, дети пол часа на улице утром
а у нас автобуса сегодня нет-не завёлся из-за мороза. Но нам автобус не надо, а я всё-равно решила пусть дома будут.Хотя потом сама вышла-не так и холодно. Учительница писала-26.