люблю_тортики• 19 февраля 2021
Как вам такие ботинки ?
Как вам такие ботинки,? Кожа.
Вы бы носили или нет?
Мне 27 лет, мама в декрете
Вы бы носили или нет?
Мне 27 лет, мама в декрете
Бармалеина• 19 февраля 2021
Прикольные. Но я бы светлые не купила на каждый день, ещё и на площадку
люблю_тортики
• 19 февраля 2021
Ответ дляБармалеина
У меня и так все чёрное. Хотелось бы что-то посветлее
люблю_тортики
• 19 февраля 2021
Ответ дляУспокойся_Успокойся
я понимаю,что сейчай это модно,но не нравятся((
А какие Вам нравятся?
120-120-120 (не худею)• 19 февраля 2021
Почему вам интересно мнение незнакомвх людей? Вам подходит - носите. Никогда не понимала вопроса:’ Девочки, как вам?’ Тут половина девочек, кричит, что нынешняя мода отстой, люблю моду 2000-х, она самая красивая и т.д Почему людм нужно чужое одобрение?
120-120-120 (не худею)• 19 февраля 2021
Если собираете мнения, вот: универсальные, стильные, идут под все - спорт костюм, пальто, пуховие,джинсы.... ит.д Цвет хороший. Если кожа, уход беспроблемный. Даже если вы не худыщка, все равно подойдут
anonimka_911• 19 февраля 2021
Ваши не купила бы. Такие нравятся,но,покупать уже не буду,весной долго в ботинках не ходят обычно,сразу в кросы)
Плакат с автографом зимы• 19 февраля 2021
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
У меня такие
А где вы брали?
Ненавязчивый синтезатор• 19 февраля 2021
Ответ дляПлакат с автографом зимы
А где вы брали?
В инсте
В шоколаде• 19 февраля 2021
Ответ длябибизяна
Подростковые, мне не нравятся
Мне 34 и мне нравятся. А во что после 25 одеваетесь? Рикер?))