...аяприкольная• 19 февраля 2021
Пожалуйста, покажите свою плитку напольную и у ванной
никак не пойму что я хочу((( картинки и просто образцы плитки в магазине ничего не дают
...аяприкольная
• 19 февраля 2021
Ответ дляLarsonPeterson
бегите автор, сейчас вас уничтожат
Снежнакомка• 19 февраля 2021
Ну вы же понимаете, что она разная! У всех свой вкус! Есть прям интерьеры выложены в больших магазинах, можно глянуть, как будет.
ПлакалаВАвтомобиле• 19 февраля 2021
Возмите нейтральную, чтоб не видно было ничего, а то ходить с тряпочкой задолбаетесь
Блондинка в Шоколаде• 19 февраля 2021
мне моя плитка сначала не нравилась, думала куда мы смотрели когда выбирали? но сейчас я ее люблю, так как на ней не видно никаких следов.
...аяприкольная
• 19 февраля 2021
Ответ дляJuletk_79
И с той же коллекции выбрала плитку для фартука на кухне. На полу плитка под дерево.
спасибо! красиво у вас
С перепою• 19 февраля 2021
ViktoriiaAleksandr• 19 февраля 2021
У меня черная плитка на полу, полуглянец. А на стенах чёрно-белая, но больше черного и столешница черная. О чем очень пожалела, на черном видна пыль и разводы,капли воды . Лучше берите светлую плитку
ХуАнита• 20 февраля 2021
Из Кукуева я• 22 февраля 2021
Ответ дляJuletk_79
Ой. Сейчас свою покажу . Я с первого взгляда влюбилась в эту плитку. Оставалось только ей пару подобрать
Здравствуйте, не знаете какая квадратура Вашей комнаты?)
Из Кукуева я• 23 февраля 2021
Ванной комнаты) планирую ремонт и не знаю влезет ли мне душевая в комнату с туалетом) спасибо зарнее)
Ответ дляirach50
моя ванна 4 м.кв. - 1.90х2.10 м. Все отлично влезло. Но в моей ванной нет машинки стиральной и болера - я разместила это все в кухне.
В принципе, и они тоже влезли бы, мне дизайнер все это предлагала вместить. Но тогда было бы не так красиво и просторно
Ответ дляJuletk_79
Спасибо