Патриоточка• 19 февраля 2021

Instagram постоянно взламывают. Как обезопасить?

Честно говоря, не понимаю нафик это кому-то нужно, но в этом году такая фигня постоянно. Аккакунт личный, не продающий, я не публичная личность, телефон привязан к аккаунту, но на него не приходят смс с кодом при взломе. Почему и как себя обезопасить?
Прикуси Язык• 19 февраля 2021
Какие признаки «взлома»?

Кривая спроса• 19 февраля 2021
Скорее всего у вас почту взломали , а от неё уже инсту, у меня так было
автор Патриоточка • 19 февраля 2021
Почту пытались взломать на прошлой неделе. Но не взломали,
автор Патриоточка • 19 февраля 2021
Ответ дляПрикуси Язык
Какие признаки «взлома»?
пришло уведомление на почту о смене пароля
На границе• 19 февраля 2021
У моей мамы взломали почту и украли акк ФБ. На почте сменили резервную почту, секретное слово, пароль т.е. самостоятельно мы восстановить не могли. На ФБ имя оставили, но сменили на написание латиницей. Сменили телефон, привязаный для смены пароля. В общем, сначала через поддержку отбила у них почту. Имея почту удалось отбить ФБ. Взламывали из Франции, на почте имя мамы сменили на Sultan и фамилия какая-то арабская. На ФБ взломщик повступал в группы продаж США и видимо пытался там разводить людей. Думаю, это арабы-переселенцы из Франции. Как раз, когда акк ФБ вернула, какой-то Али ему писал типа: друг, куда пропал, почему не отвечаешь?
Красавица писяная• 19 февраля 2021
Меняйте пароль на почте, а лучше саму почту
Сам себе Петросян• 19 февраля 2021
в инста и фейсбук можно включить двойную верификацию. эти пункты найдете в найстройках. у моего мужа такой ник, что постоянно кто-то пытается взломать, но стоит двойная защита и никто еще ни разу не взломал (тьфу,тьфу,тьфу)