На-перекуре• 20 февраля 2021
Модель с синдромом дауна, очень красиво!
Набрела на фото в просторах инсты. Поделюсь им тут, так как это очень красивое фото и Може вдохновить многих.
Я-ваш шанс• 20 февраля 2021
да красиво, вот только фотошопа сколько. что этим снимком хотят показать? силу фотошопа? без него было бы лучше
На-перекуре
• 20 февраля 2021
Ответ длянаКоблучках
А это не дочь Ирины Хакамады.
Нет, ее маму вроде Катя зовут
наКоблучках• 20 февраля 2021
Ответ дляНа-перекуре
Нет, ее маму вроде Катя зовут
Молодцы, что сказать.
Фото колоритное, девочка умница.
Маме браво.
Фото колоритное, девочка умница.
Маме браво.
На-перекуре
• 20 февраля 2021
Ответ дляОноВамнадо
Это все обработка, вы автор, тоже были бы красоткой
Так все профессиональные фото обрабатываются.
Радуга-дуга• 20 февраля 2021
Ответ дляНа-перекуре
Это мама хайпит на синдроме своей дочери? Я правильно поняла смысл?
На-перекуре
• 20 февраля 2021
На-перекуре
• 20 февраля 2021
Ответ дляРадуга-дуга
Нет, я не мама этой девочки.
Стопудова• 20 февраля 2021
Ответ дляДобротная
Как то некомфортно в вашей теме..
Потому что некорректно это обсуждать. Маме деньги важнее.
На-перекуре
• 20 февраля 2021
Ответ дляСтопудова
А что тут обсуждать?
Фото красивые, у них все получается.
Плакат с автографом зимы• 20 февраля 2021
Ответ дляНа-перекуре
Вот косметики почти нет
Я с Вами!!! Девочка - супер, учитывая то, что её всего лишь 14 лет!!!
Непостоянная постоянность• 20 февраля 2021
детки и родители молодцы, молодцы, что не сдаются, пытаются социализироваться, не замыкаются в 4 стенах.
инвалиды тоже люди, об этом нельзя забывать.
модель красивая и разрушает шаблоны.
Радуга-дуга• 20 февраля 2021
Ответ дляНа-перекуре
Нет, я не мама этой девочки.
Я и не говорила что Вы мама. Говорю зачем вот это все?
На-перекуре
• 20 февраля 2021
Ответ дляРадуга-дуга
Мама помогает девочке заниматься тем,что ей нравится, о чем она мечтает. Живут полной насыщенной жизнью
Стопудова• 20 февраля 2021
Ответ дляНа-перекуре
А что тут обсуждать?
Фото красивые, у них все получается.
У многих другое мнение. Вот поэтому и некорректно обсуждать. Вы тему для охов и вздохов открыли? Не объективно.
Радуга-дуга• 20 февраля 2021
Ответ дляНа-перекуре
Я, честно говоря, видела интервью этой девочки с мамой (или похожих) и там было четко видно, что хочет в основном мама, а не девочка
На-перекуре
• 20 февраля 2021
Ответ дляСтопудова
При чем тут охи? У них все хорошо. Хочу сказать, что все могут жить полноценно и счастливо, без ярлыков.
Радуга-дуга• 20 февраля 2021
Ответ дляНа-перекуре
Но выезжают же они именно на синдроме. Вас это не смущает? Хайп на подобном?
Беззубовна• 20 февраля 2021
Симпатичная. Но далеко не самая прекрасная. Очень много ФШ. Зачем? Ведь синдром и так виден, его не скрыть тонной программ.
Хотя разумеется, что красота для каждого всегда своя.
Стопудова• 20 февраля 2021
Ответ дляНа-перекуре
Ещё раз: у многих другое мнение. Сейчас модно выставлять картинку с придуманной легендой. На самом деле все по-другому и намного сложнее. Дураков, верящих в сказки очень мало.
Манка Я• 20 февраля 2021
Ответ дляРадуга-дуга
как зачем? очень странный вопрос. А если на просмотре фото модели без особенностей ? Вы тоже спрашиваете зачем ? Нацистка какая то
Радуга-дуга• 20 февраля 2021
Ответ дляМанка Я
Если бы это была обычная Маша, то никому бы это было не интересно. Так может это не во мне проблема, а в вас, что Вы любите на такое смотреть? Как в старину из карликов шутов делали?
Бесконечность-не предел• 20 февраля 2021
Які наші люди обмежені... Який може бути хайп??? Що в кого болить?
Це приклад того, що мама не злякалася, не сховалася, не впала в депресію, не відмовилася, а навпаки доказує всьому світу, що їх дитина найкраща, що її дитина чудова.
Манка Я• 20 февраля 2021
Ответ дляРадуга-дуга
проблемы у Вас в голове. Карлики... шуты... Вам не стыдно ? Я смотрю на девочку и довольна, что она социализирована.
Радуга-дуга• 20 февраля 2021
Ответ дляМанка Я
Для социализации не нужно 14летнюю девочку разрисовать и выставить на всеобщее обозрение