chernetskiy-25• 16 декабря 2013

Кто знает каакие сейчас акции в эпицентре и условия кредитования

Девченки подскажите кто знает или кто брал может что-то на выгодных условиях кредитования в эпицентре! Поделюсь своим опытом немного мы с мужем взяли вчера в кредит телевизор самсунг 39 диаг. за 6299 грн.   и 23 диаг. в подарок за 1 грн. в фокстроте,  там еще обязательно от магазина нужжно было в счете чтоб была стр это 80грн., 499 грн.  это доп.гарантия на 2 года (кто знает если не воспользуешся, то деньги возвращаются) и аксессуар какой-то, Общая сумма 7200 получается. И это все можно оформить на 48 мес. тоесть по 150грн. каждый месяц, но не все банки дают такие условия я так поняла что это только Дельта пока кредитует.
lyusiya16• 16 декабря 2013
Деньги за дополнительный сервис не возвращаются. Можно купить товар со скидкой на эту сумму, или обменять на новый дополнительный сервис к новой покупке. Я именно так сделала

автор chernetskiy-25 • 16 декабря 2013
Ответ дляlyusiya16
вы пользовались работает это пдр
lyusiya16• 17 декабря 2013
Да, пользовалась, работает. После окончания срока гарантии забарахлила Стиралка LG/ Приехали, все сделали совершенно бесплатно.