Капуста Маша• 19 февраля 2021

Тушь для прямых коротких ресниц - какая?Посоветуйте

Аноним Первый• 19 февраля 2021
только вчера получила, мне очень понравилась) тоже ресницы короткие и прямые, она классно удлиняет https://makeup.com.ua/product/665003/?gclid=EAIaIQ...
ShellyBelly• 19 февраля 2021
Telescopic loreal
мадамГрицацуева• 19 февраля 2021
Ответ дляShellyBelly
Telescopic loreal
А она разве есть в продаже сейчас?
ShellyBelly• 19 февраля 2021
Ответ длямадамГрицацуева
А она разве есть в продаже сейчас?
Всегда была)))разве она когда-то пропадала?)
ЯспАкойнаЯ• 19 февраля 2021
Ответ дляShellyBelly
Telescopic loreal
Плюсую, пользуюсь много лет, для прямых коротких ресниц самое оно.
Пробовала массу Ланком Гипноз, ИСЛ, и более дешевые сегмент Каабаре, Мейбелин, но всегда возвращаюсь к Телескопику.
ShellyBelly• 19 февраля 2021
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Да, она шикарная. Тоже много перепробовала, но так красиво как она ни одна не красит. Ресницы взлетают за брови))))жаль, у меня аллергия на нее появилась жуткая