Вареный лук• 19 февраля 2021
Во сколько Ваш ребёнок хорошо стал держать голову?
Подскажите, нам уже почти 3 месяца, плохо держит голову, со спины за ручки вообще не понимаемся. На животике лежим. Были у педиатра и невролога, невролог вообще без надрыва по этому поводу, сказал, ну ничего страшного, можете поделать массажики. Все.
Результат:
вже голосів:
13 (30.95%)
2 месяца
11 (26.19%)
1 месяц
9 (21.43%)
3 месяца
6 (14.29%)
Результат
2 (4.76%)
4 месяца
1 (2.38%)
5 и больше
НеКонец-Света• 19 февраля 2021
У мене двоє, перша пізно в 3-3,5 місяці, а друга в 1 місяць. Масаж професійним масажистом значно покращує ситуацію, робіть обов´язково.
Баба на горошине• 19 февраля 2021
Ответ дляВареный лук
Смотрю у подруги Малой уже сидит почти в 4 месяца😬
Массажики нужны
Медсестричка• 19 февраля 2021
Ответ дляВареный лук
Сам сел? Читайте Новокриницкого
Вареный лук
• 19 февраля 2021
Ответ дляВсе будет, но потом
Какой вес у ребенка?
Родилась 4, сейчас 6,1 , не крупненькая
Вареный лук
• 19 февраля 2021
Ответ дляБаба на горошине
Массажики нужны
Да, вот со следующей недели будем делать.
Вареный лук
• 19 февраля 2021
Ответ дляПетриківна
Господи, НИКОГДА не сравнивайте детей. Все разные, все индивидуально.
Я не сравниваю, просто интересуюсь, как у других деток
Все будет, но потом• 19 февраля 2021
Ответ дляВареный лук
Родилась 4, сейчас 6,1 , не крупненькая
Не волнуйтесь, все будет хорошо) А массаж действительно поможет!
Вареный лук
• 19 февраля 2021
Ответ дляМедсестричка
Сам сел? Читайте Новокриницкого
На фото только вижу, что как сидит у неё на ручках, лично не уточняла
Вареный лук
• 19 февраля 2021
Ответ дляВсе будет, но потом
Спасибо большое
Сплюшка• 19 февраля 2021
С рождения. Но это был гипертонус (не физиологический, я так думаю), который к 3ем сменился на гипотонус. Голову держал, но когда тянули за ручки в 4 месяца, головка немного провисала.
Аноним_Русалка• 19 февраля 2021
Ми робили масаж. Правда голову майже вчасно тримав, а ось з перевертанням були проблеми. Професійна масажистка дуже швидко ’навчила’. Я потім її порекомендувала своїй подрузі, вона до цього свою дитину на масаж в поліклініку возила, то сказала, що то небо і земля як робили в поліклініці і ця масажистка. Тому висновок: не кожен масажист (навіть одного напрямку, наприклад, дітей грудничкового віку) має однаковий результат.
Вареный лук
• 19 февраля 2021
Ответ дляmatyakaslova
Если киев и Лёвый берег - дам отличного
Да, да! Дайте , пожалуйста
Вареный лук
• 19 февраля 2021
Ответ дляАноним_Русалка
А в каком вы городе?