Налогообложу• 19 февраля 2021
Девочки, кто побывал в ДТП, водите?
Девчонки, кто был в аварии, сейчас водите? Какие ощущения, как настрой? Как чувствовали себя после самой ситуации, кто был виновен в аварии, если сами, винили ли себя?
Я вылетела с трассы в кювет, «подскользнулась». Сейчас испытываю чувство вины, перед собой в первую очередь. Типа корю себя и все такое.
ElenaKovaleva• 19 февраля 2021
Ответ дляalla_2905
9 месяцев ездила как пассажир и постоянно тормозила ногами , потом таки пересилила себя
Вы молодец. У меня 2.5 года прошло, в селе за руль садилась, на дорогу с трафиком боюсь. Муж права получил, езжу пассажиром, помогаю ему) На втором году ноги перестали вжиматься в пол)
Налогообложу
• 19 февраля 2021
Ответ дляТріль!
Как вьі себя чувствуете ?? Как машина..єто вас с доченькой отогрели люди и помогли добраться домой ?? Недавно тема бьіла ?
Да, моя тема была. Чувствуем себя хорошо, спасибо. Синяки еще проявились, но в целом, я рада, что мы отделались перепугом.
Сейчас возвращаюсь к этой ситуации и думаю - а если бы подушки сработали? Как бы мы выбирались? (На креслах чехлы, возможно, поэтому не сработали) и всякое такое.
Мульйонерша• 19 февраля 2021
Ответ дляКотомафия
Оой, головне, що з Вами все ок. І щоб це була найбільше втрата. Щоб рідні і близькі були живі і здорові.
Так, це головне.
В мене подруга другу дитину чекала, а оце почалися ці снігопади місяць назад, і вона в´їхала в машину, занесло((
Не пройшло й тижня, стався викидень, хоча по аналізах і узі все було в нормі. Мабуть, через нерви...
Тепер ні бачити тої машини не хоче, ні чути про неї.
Котомафия• 19 февраля 2021
Ответ дляМульйонерша
Так, це головне.
Жах, але не факт, що від того, якщо на малих термінах, то може бути що хочеш.