БезобидныйКрокодильчик• 19 февраля 2021
Что со мной, мне страшно
После очередного стресса 2 года назад, я стала жутко тревожной, я не могу ни один фильм посмотреть полностью,не могу дочитать информацию до конца. Постоянно в голове куча мыслей, то мою раковину, потом делаю что то другое, через время все бросаю, и падаю без сил. Жуткий упадок сил, идёт фильм, я начинаю рыться в телефоне, и в итоге, ни там, ни там я.... А где то между. Не могу ничего закончить. Хаос какой то постоянный.
Мудробаба• 19 февраля 2021
Ответ дляЗамыленная
Тем не менее, у меня нет депрессии, нет панических атак, я живу с позитивом. Безусловно, перестав принимать таблетки, возможно, то состояние вернётся. Значит, опять приму курс) Но это лучше, чем жить в вечной печали, мраке, негативе и говорить, что ничего не помогает и как всё плохо. Многие так бросают лечение через неделю-месяц-два, а потом говорят, что им не помогло. Антидепрессанты принимают, в идеале, год-полтора. Вначале выходят из состояния, потом стабилизируют, потом происходит насыщение серотонином плюс меняется мышление
Браво
не останавливайтеь.
Главное не сидеть сложа руки, и не ждать конца
Вы молодец
не останавливайтеь.
Вы молодец
Ёшки_Матрёшки• 19 февраля 2021
Ответ дляРегионщица
И у меня так. Не могу фильм до конца досмотреть. Не помню когда полностью фильм смотрела. Еще в детстве наверно.
На 10й минуте отключаюсь
А что именно вас отключает?
Замыленная• 19 февраля 2021
Ответ дляМудробаба
Браво
не останавливайтеь.
Вы молодец
не останавливайтеь.
Вы молодец
Спасибо большое. Взаимно, Вы тоже молодец! Главное работать над собой, не только на таблетки надеяться) И окружить себя, по возможности, позитивными людьми,а также достаточно спать и максимально менять/устранять то, что вызывает негатив. Удачи Вам! Мы обязательно справимся!
БезобидныйКрокодильчик
• 19 февраля 2021
Ответ дляУкраїна понад усе!
работаете?
Временно нет. Езжу в Польшу
БезобидныйКрокодильчик
• 19 февраля 2021
Ответ дляБеллаДонна
Невроз. Живу в аду десяток лет. Никакое лечение не помогает. Существуешь и ждешь конца.
Тоже все и везде раздражает?
Мудробаба• 19 февраля 2021
Ответ дляЗамыленная
Справимся обязательно!!!
врагу не сдаётся на гордый варяг
Регионщица• 19 февраля 2021
Ответ дляЁшки_Матрёшки
А что именно вас отключает?
Не знаю. Становится как бы неинтересно внезапно и я не могу более смотреть
Из Хацапетовки• 19 февраля 2021
Ответ дляБеллаДонна
А вы не знаете кто лечит такие болезни?
Нет, не знаю
Ёшки_Матрёшки• 19 февраля 2021
Ответ дляРегионщица
Ну а что тут такого страшного? Мне тоже бывает неинтересно становится. Да это может быть с кем угодно.... Я вообще часто на трети засыпаю)))
Не знала, что это болезнь
БеллаДонна• 19 февраля 2021
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
Тоже все и везде раздражает?
У меня ГТР. Постоянно круглосуточно тревога, тремор и т.д. Немного приглущает лирика состояние. Но к ней моментальное привыкание и дозы нужно увеличивать каждые 2 недели и то эффект слабый. Снова искать таблетки надо )
Регионщица• 19 февраля 2021
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Не знала, что это болезнь
Просто фильм интересный. Хочу досмотреть до конца, но не могу. Часто сразу после начала концовку включаю и так досматриваю. А полноценно смотреть не могу.