БезобидныйКрокодильчик• 19 февраля 2021

Что со мной, мне страшно

После очередного стресса 2 года назад, я стала жутко тревожной, я не могу ни один фильм посмотреть полностью,не могу дочитать информацию до конца. Постоянно в голове куча мыслей, то мою раковину, потом делаю что то другое, через время все бросаю, и падаю без сил. Жуткий упадок сил, идёт фильм, я начинаю рыться в телефоне, и в итоге, ни там, ни там я.... А где то между. Не могу ничего закончить. Хаос какой то постоянный.
Мудробаба• 19 февраля 2021
Ответ дляЗамыленная
Тем не менее, у меня нет депрессии, нет панических атак, я живу с позитивом. Безусловно, перестав принимать таблетки, возможно, то состояние вернётся. Значит, опять приму курс) Но это лучше, чем жить в вечной печали, мраке, негативе и говорить, что ничего не помогает и как всё плохо. Многие так бросают лечение через неделю-месяц-два, а потом говорят, что им не помогло. Антидепрессанты принимают, в идеале, год-полтора. Вначале выходят из состояния, потом стабилизируют, потом происходит насыщение серотонином плюс меняется мышление
Браво
не останавливайтеь.
Главное не сидеть сложа руки, и не ждать конца
Вы молодец

Замыленная• 19 февраля 2021
*антибиотики это антидепрессанты
Ёшки_Матрёшки• 19 февраля 2021
Ответ дляРегионщица
И у меня так. Не могу фильм до конца досмотреть. Не помню когда полностью фильм смотрела. Еще в детстве наверно.
На 10й минуте отключаюсь
А что именно вас отключает?
Замыленная• 19 февраля 2021
Ответ дляМудробаба
Браво
не останавливайтеь.
Вы молодец
Спасибо большое. Взаимно, Вы тоже молодец! Главное работать над собой, не только на таблетки надеяться) И окружить себя, по возможности, позитивными людьми,а также достаточно спать и максимально менять/устранять то, что вызывает негатив. Удачи Вам! Мы обязательно справимся!
автор БезобидныйКрокодильчик • 19 февраля 2021
Ответ дляУкраїна понад усе!
работаете?
Временно нет. Езжу в Польшу
Ответ дляБеллаДонна
Невроз. Живу в аду десяток лет. Никакое лечение не помогает. Существуешь и ждешь конца.
Тоже все и везде раздражает?
Мудробаба• 19 февраля 2021
Ответ дляЗамыленная
Справимся обязательно!!!
врагу не сдаётся на гордый варяг
Регионщица• 19 февраля 2021
Ответ дляЁшки_Матрёшки
А что именно вас отключает?
Не знаю. Становится как бы неинтересно внезапно и я не могу более смотреть
Из Хацапетовки• 19 февраля 2021
Ответ дляБеллаДонна
А вы не знаете кто лечит такие болезни?
Нет, не знаю

Ёшки_Матрёшки• 19 февраля 2021
Ответ дляРегионщица
Ну а что тут такого страшного? Мне тоже бывает неинтересно становится. Да это может быть с кем угодно.... Я вообще часто на трети засыпаю)))
Не знала, что это болезнь
БеллаДонна• 19 февраля 2021
Ответ дляИз Хацапетовки
Нет, не знаю
Психиатр
БеллаДонна• 19 февраля 2021
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
Тоже все и везде раздражает?
У меня ГТР. Постоянно круглосуточно тревога, тремор и т.д. Немного приглущает лирика состояние. Но к ней моментальное привыкание и дозы нужно увеличивать каждые 2 недели и то эффект слабый. Снова искать таблетки надо )
Регионщица• 19 февраля 2021
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Не знала, что это болезнь
Просто фильм интересный. Хочу досмотреть до конца, но не могу. Часто сразу после начала концовку включаю и так досматриваю. А полноценно смотреть не могу.