Малявка-козявка• 19 февраля 2021
Оформить ФОП
Девочки,кто знает,могу ли я оформить фоп,если есть долги в банке(в суд не подавали),и обязательно ли его оформлять только по месту прописки?
НЛОша• 19 февраля 2021
Оформити Ви можете через Дію по місцю свого фактичного проживання. А от чи впливають якось борги, не знаю точно, але здається, до ФОП це ніяк не відноситься.
Малявка-козявка
• 19 февраля 2021
Ответ дляДуболом
открывайте.
только по прописке.... или в ДІЇ.
Как это сделать в Дии(объясните чайнику)плиз
Козяка-маляка• 19 февраля 2021
ФОП никак не связан с другими долгами. Через ДИЮ теоретически можно открыть ФОП. Практически из всех знакомых (3 человека), кто пытался это сделать он-Лайн - ничего не вышло.
Дуболом• 19 февраля 2021
Ответ дляМалявка-козявка
МНЕ БОЛЬШЕ ДЕЛАТЬ НЕЧЕГО...
смотрите в гугле, на ютубе может есть видео.
Дуболом• 19 февраля 2021
Ответ дляКозяка-маляка
все вышло.
Нога на ногу• 19 февраля 2021
Ответ дляКозяка-маляка
Дия работает отлично, обрабатывается очень быстро. Последние год-полтора только через нее все операции по ФОП. Днепропетровская область
Малявка-козявка
• 19 февраля 2021
Ответ дляФантазерша
Могу оформить вам через дию. Но есть вероятность что не откроют.
Почему?
Фантазерша• 19 февраля 2021
Ответ дляМалявка-козявка
Почему?
Если есть штрафы, например, вам не откроют ни через дию никак пока не заплатите все.
Все зависит от долга. Это кредит или что?