Омлетик• 19 февраля 2021
Тяжёлый большой телевизор стоит на комоде
Он не тех моделей, что можно прицепить на стену. Я беспокоюсь, что ребенок может опрокинуть его на себя. Как быть?
ТАЗератти• 19 февраля 2021
Дуже легко може перекинути , шукайте варіанти як прикріпити або взагалі забирайте його
Царевна Лягушка• 19 февраля 2021
Прибрати комод і поставити низький столик.
Мої і без телевізора завалили комод, добре, що ніхто не постраждав.
Реанимация• 19 февраля 2021
Убирайте от греха подальше чтоб небыло поздно! Помню случай лет 5 назад в Сумах на ребенка упал- трещина черепа :(
С девочкой в итоге все хорошо, но этот кошмар вряд ли родители когда-то забудут..
Машка-замарашка• 19 февраля 2021
Не хочу пугать, но реальная история моих знакомых, на ребенка трёхлетнего упал телевизор , на смерть, трагедия страшная была.
Ms. При теле• 19 февраля 2021
Ответ дляРеанимация
Как клюнет так и уберут .
Носки на подтяжках• 19 февраля 2021
На мою младшую падал, потянула за провод, спас тренажёр, телек на нем завис
Омлетик
• 19 февраля 2021
Ответ дляПодмигашка
Тогда крепите к комоду. Комод прибит к стене?
Нет, не прибит
Омлетик
• 19 февраля 2021
Ответ дляЦаревна Лягушка
Ребенок ещё и лезет вечно на этот комод, как на скалу на него дерётся
Омлетик
• 19 февраля 2021
Спасибо. Завтра мужу скажу что-то экстренно делать с этим. Не получится прикрепить - переставим на столик