люблю_тортики• 19 февраля 2021
Альтернатива Lenne ?
Что купить на следующую зиму мальчику? Носил 2 зимы lenne. Дорого очень парки однотонные,а цветные уже не хочет. Что купить? Кто какой фирмой доволен? ( если можно фото) Спасибо!
Компас Ижевска• 19 февраля 2021
Ответ дляЕдимнаморе
Странно. Двое детей - как только не валяются в снегу, и на попе катались с горок - никогда штаны ленне не промокали. Так же рейма, глиссад, хуппа - отличные марки.
А вот чикко, войчик, некст - намного тоньше и мягче ткань, быстро появляются зацепки, потертости, промокают, и разводы остаются.
Незнаю может у меня дочь особенная)) Ленне убивает. А другие марки нет.
Штаны White Sierra нормально у нее проблем не было.
Петросянша• 19 февраля 2021
Ответ дляЯ_поехала
Войчика уже пару лет нет....
Тоже любили его с рождения.
Smooch -как бы его ’продолжение’.
Или я что то пропустила и войчик есть новые коллекции?
Тоже любили его с рождения.
Smooch -как бы его ’продолжение’.
Новых коллекций нет, но я лучше куплю новую куртку из старой коллекции, так как очень мне нравится качество, чем Ленне.
Ленне полукомбинезон в прошлую зиму дочка проносила неделю, одевала на санки в буковель - протерла внизу штанины дырочку. Продать за пол цены нереально.
В этом году купила REIKE, носит уже третий месяц, по всем горкам, на санки - как новые, никаких затертостей. Если б в прошлом году была б такая зима, как в этом, то даже не знаю, что от Ленне б осталось... Подтяжки, наверное, только
Играю у края• 19 февраля 2021
Ответ дляЦветок Мира
Не согласна... Хуже на много. Знакомые брали шапки и куртки были очень недовольны
Я взяла впервые Lassie,то для меня с Реймой разницы нет,ребёнок в ней никогда не потеет,ткань отличная,не мокнет,стирается отлично,цвет яркий,как был,так и остался.Кнопки,молнии,липучки все на месте,целенькие.
Играю у края• 19 февраля 2021
Ответ дляЕдимнаморе
Бартон наверняка) Прл Обермайер я и забыла - тоже был, классные комбезы)
Да,точно Burton,мерси
Едимнаморе• 19 февраля 2021
Ответ дляИграю у края
О,Глиссаде тоже очень классная
Да, я эту марку очень люблю, суперски сидит и носится) В этом году у младшей штаны ленне, куртка глиссад (штанов не было нашего размера) и пальто хуппа - всеми вещами я прям мега-довольна. Но все эти марки уже не первый год носим, и старшая носила, много чего перепробовали.
Едимнаморе• 19 февраля 2021
Ответ дляBlekvud
Ленне дешевше?
Не знаю, наверное для мальчиков другие цены...
Я пальто хуппа покупала дочке намного дороже.
Играю у края• 19 февраля 2021
Ответ дляЕдимнаморе
За такую цену просто хватать надо))
Жаль,что размеры маленькие
Едимнаморе• 19 февраля 2021
Ответ дляBlekvud
Ламода
Не заметили, там девчачьи тоже были? Надо посмотреть, я никогда на ламоде ничего не покупала еще...
Солнечный зайчик• 19 февраля 2021
Ответ дляЕдимнаморе
Т.е куртку вообще не покупать зимнюю?
А зачем? Если вы при минус 2 дома сидите
На паровозе• 20 февраля 2021
Ответ дляBlekvud
Зараз носить син mayoral, name it.
Майорал не погана , підкладка найбільше сподобалась
Дуже задоволена name it , це суперова парка!
А где куртку с мехом покупали?тёплая?
Машка-замарашка• 20 февраля 2021
Ответ дляИграю у края
На вкус и цвет!) ,У нас рейма и хуппа пока костюмы, Лесси и Ленне шапка есть, но Хупповская зимняя лучше.
Тріль!• 20 февраля 2021
Ответ дляBlekvud
На наступну зиму взяла хуппу , незнаю чи себе оправдає ( але хутро могли дати краще),
Так Хуппа из той же оперы, что и Ленне, вопрос был о куртках дешевле.
Тріль!• 20 февраля 2021
Ответ дляЦветок Мира
Неправда. Может есть неудачные модели, мне пока не попадались. Неизвестно как они их эксплуатировали и чего ждали.